Евгентий

Схема на штатный иммобилайзер

Рекомендованные сообщения

Евгентий
Друзья! Подогнали мне набор куда входят все личинки, два чип-ключа, и блок управления иммобилайзера. Вопрос вот в чем- на блоке разьемы (пины) каждый из них за что-нибудь отвечает мне нужна "РАСПИНОВКА" этого блока, что бы все это подключить, или может ссылочку дадите где можно схемки всякие посмотреть?? Номер устройства -017 545 38 32-. Заранее скажу что книги не помогли. И всем заране спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Машина у Тебя какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгентий
Г 320, но к делу это отношене не имеет, авто горело, проводка вся мененая так что будем прокладывать и блокировать по новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
жора said:
Г 320, но к делу это отношене не имеет, авто горело, проводка вся мененая так что будем прокладывать и блокировать по новой!


Отношение имеет. И еще какое отношение! Какая машина - такая и схема. Всего было 4 варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
017 545 38 32 - это вообщето от Спринтера блок, и к Гелику прикозлячить хз как. Отнеси обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгентий
По вину машина Г 500 1999г. но повторюсь, после пожара остался только вин .А на счет спринтера не уверен, человек его заказывал на е220 124-ый куз.По этому мне нужна только распиновка какой контакт на что идет, а приколячить еще как можно! Еще раз спасибо что мимо не проходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.