Grandzj

Таймер Вебасты, схема.

Рекомендованные сообщения

Grandzj
ТУ 144
Grandzj said:
....... ошибка к котлу относится: как мне сказали, F02 - обрыв пламени во время горения. Это типа бензин кончился?

 

Возможно датчик пламени "дурит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
а фото с обратной стороны? кстати, какой именно термотоп?
вообще говорят, что мозги у них не штатные, мериносы свои ставят. и пульты телестарта по своему кодируют, но вот у меня тоже вроде штатная баста, но ошибок не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Часы" у "вебасты" взаимозаменяемые. Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
lige said:
вообще говорят, что мозги у них не штатные, мериносы свои ставят. и пульты телестарта по своему кодируют,




это относится к рестайлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
lige said:
а фото с обратной стороны? кстати, какой именно термотоп?


У меня не термотоп, а BBW46. С обратной стороны только разъем на 4 провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

Serg124 said:
lige said:
вообще говорят, что мозги у них не штатные, мериносы свои ставят. и пульты телестарта по своему кодируют,




это относится к рестайлам


а мне вебастовщики сказали, что ко всем. по крайней мере к телестартам. на  машину 97 года телестарт отказались везти - сказали точлько через дилера, мол уже привозили - не робит. 
я и сам видел мозги термотопа с\z где гнезда под транзистор на выходных ножках на циркуляционный насос были пустыми, хотя напомню, они отличаются у бастовцев только наличием\отсутсвием доп насоса циркуляции... и шеф конторы пояснил, что это милое дело когда мериносы все по своему внутри делают. даже питание может быть не постояннка 12 вольт а по шине саn. 
хотя может и ты прав - старые модели еще полноценные, а рестайл пошел и они все там заковыряли под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

Grandzj said:
lige said:
а фото с обратной стороны? кстати, какой именно термотоп?


У меня не термотоп, а BBW46. С обратной стороны только разъем на 4 провода.


да какая разница? они все одинаковые по сути, хотя немного разные внешне, даже длинный у меня есть от 126 старого, а принцип тот же. 
поэтому именно интересно, как он выглядит - точно также или нет расположение пинов, ключа, какой на нем номер... просто я даже в инете нигде такой инфы не встречал, а в принципе это дело полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

Grandzj said:
lige said:
а фото с обратной стороны? кстати, какой именно термотоп?


У меня не термотоп, а BBW46. С обратной стороны только разъем на 4 провода.


да какая разница от какой модели? они все одинаковые по сути, хотя немного разные внешне, даже длинный у меня есть от 126 старого, а принцип тот же. 
поэтому именно интересно, как он выглядит - точно также или нет расположение пинов, ключа, какой на нем номер... просто я даже в инете нигде такой инфы не встречал, а в принципе это дело полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
lige said:


а мне вебастовщики сказали, что ко всем. по крайней мере к телестартам. на  машину 97 года телестарт отказались везти - сказали точлько через дилера, мол уже привозили - не робит. 
я и сам видел мозги термотопа с\z где гнезда под транзистор на выходных ножках на циркуляционный насос были пустыми, хотя напомню, они отличаются у бастовцев только наличием\отсутсвием доп насоса циркуляции... и шеф конторы пояснил, что это милое дело когда мериносы все по своему внутри делают. даже питание может быть не постояннка 12 вольт а по шине саn. 




бред сивой кобылы в лунную ночь. про питание по шине кан просто хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.