Yurs

Не открывается\закрывается машина

Рекомендованные сообщения

Doctor
Fader said:
У меня оказался оборвавшимся провод в гофре между дверью и кузовом. Срастил и всё заработало.


у меня было почти такое...(зеркало не грелось). 124-й "нашёл и обезвредил" , он, кста, указывал как одну из причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
кстати - в гофре проблемы / обрывы / перетирания похоже частая песня - не далее как вчерась при оснотре проводки обнаружил перетёршуюся изоляцию на проводе стеклоподьёмника в 328м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Doctor said:
Fader said:
У меня оказался оборвавшимся провод в гофре между дверью и кузовом. Срастил и всё заработало.


у меня было почти такое...(зеркало не грелось). 124-й "нашёл и обезвредил" , он, кста, указывал как одну из причин...




Я прочитал пост 124-го потому и полез мацать гофру. ПальцАми надавил, замочек и щёлкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
А у меня одна дверь не закрывается/открывается, а остальные работают, завтра пойду гофру посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Те же признаки перестала открываться/закрываться...



Если дело в реле, а центр. замок в двери в норме, при нажатии кнопки на левой передней двери изнутри, остальные двери должны закрываться?



Решил на всякий случай разобрать реле, вроде ни каких внешних изменений не видно...

И что обычно пропаивают?
















Изменено пользователем PVH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
PVH said:
Если дело в реле, а центр. замок в двери в норме, при нажатии кнопки на левой передней двери изнутри, остальные двери должны закрываться?
Нет



PVH said:
Решил на всякий случай разобрать реле, вроде ни каких внешних изменений не видно...

И что обычно пропаивают?

смотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф


на эти пайки обрати внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
G-раф said:
...

на эти пайки обрати внимание





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А где этот блок установлен в G 500 99гв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Илья G. said:
А где этот блок установлен в G 500 99гв ?




Сюдя по всему на 463241 в ящике с "электроникой" под капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio
Позавчера после поездок на охоте по паханым полям вечером перестал закрываться/открываться.Лампочки и габариты при закрытии/открытии мигают как положено.Не работает ЦЗ. В машину сажусь, на водительской двери кнопку нажимаю-закрывается только она.Ключом с наружи пасажирскую дветь закрываю-закрывается только она. Клему с АКБ снимал-не помогает.Машина 300ТД 2000 гв. WDB4633311X122608. Подскажите, где у него находятся реле и другие необходимые для работы ЦЗ механизмы.И номера, если не сложно.Может у кого схема есть.Есть электрик, который разберется.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio
Леша Glinolub, спасай мою машину. Подскажи по моей проблеме.Заколебался вручную закрывать.
PS.напомню о крючках на сетку между салоном и багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
В ящике с блоками под капотом черный блок ЦЗ размером с полпачки сигарет.
Открыть - пропаять контакты на реле.

Вообще баян. Обсуждалось раз 100.

Даже без подсказки можно разобраться часа за три.Или поиском найти за 30 мин. Просто лень было. Хотел получить все на блюдце с голубой каемкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio
За разъяснение спасибо.
Именно по машине с 606 мотором информации не нашел.Сам не технарь. Паяльник в руках никогда не держал.Для ремонта в выходной буду приглашать автоэлектрика.Чтобы иметь хоть какую-то информацию-задал здесь вопрос.Думаю форум для этого и существует.Проживаю в 70 км от Донецка, на работе с 9.00 и до.....Ремонтировать здесь его не кому.Проживал бы в Москве-вопросов бы не задавал.
Не злись на ровном месте. Меня вот заставил оправдываться.С "голубой каёмкой" мне ничего не надо. Люди живут не только в Москве,но и вдалеке от "технической цивилизации". Я рад бы был платить за качественное техобслуживание-да некому здесь.
За помощь еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
tabellio said:
Леша Glinolub, спасай мою машину. Подскажи по моей проблеме.Заколебался вручную закрывать.
PS.напомню о крючках на сетку между салоном и багажником.
Эдик, извини, сейчас не до этого. Каждый день как на войне. В неравной схватке с рейдерами. Мастерской, кстати, уже нет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.