Vengr

Поворотники 460. Перестали работать.

Рекомендованные сообщения

Vengr
Ремонтировал печку, разобрал всю торпеду. Печка заработала, но теперь не включаются поворотники и аварийка. Причина непонятна, может КЗ было, провода все подключены вроде.

Вопрос: где взять схему электрическую, или подскажите где искать реле поворотников.



Машина 460.333   89 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
У меня - но у меня бензин - релюха была левее и чуть выше расчески с предохранителями. Короче, рядом с левым концом расчески. Но знаешь, я ни в оригинальности своего жгута, ни в оригинальности твоего жгута не уверен :-)))) Может, не самого жгута, но положения некоторых элементов схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ищи проблему в кнопке аварийки и ее разъеме. Поворотники и реле завязаны на ней. Если ее отключить (или обесточить) - ничего моргать не будет.

...тем более, что работа с печкой подразумевает снятие "бороды", на которой кнопка и живет
Изменено пользователем Serge.Fr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
ЗЫ: есть сканы схем на немецком. На 300Д кажись, тоже есть.. Могу на мыло скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
vengersky собако mail   ru

Спасибо! Бороду снимал, аварийку отключал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Скинул. ФайлеГ на 7 метров почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Передею радиограмму от Мишки - Бипера: "Была такая-же фигня у меня.Причём-вчера.Так вот-я обошелся выемом из гнезда релюшки поворотников и установки ее назад. Релюшка-самая крайняя из нескольких,находится под торпедой ближе к борту машины,почти у ручки открытия капота.А по поводу электрики-почти всё идентично электрике 124ки на которую у меня есть диск.Могу поделиться." конец цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
В субботу буду разбираться, расскажу чем закончится, и всем огромное спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Все работает! Serge Fr. огромное спасибо! Проблема была именно в разъеме аварийки. А схему перевожу на русский, спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.