m1111m

Проблемма с "мозгами"

Рекомендованные сообщения

m1111m
Мозги не видят ДМРВ и что то еще. Приговорили к замене мозгов. Кто нибудь сталкивался? Сколько они могут стоить?

может валяются у кого ненужные?
Изменено пользователем m1111m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Дал своему диагносту прочитать об этой проблеме на предмет правдоподобия,говорит возможно ,но не факт ,что мозги Начать можно с самого ДМРВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
так сначала поставили рабочий ДМРВ с другой машины - результат покахания всеровно - 0. потом прозвонили провода - они в порядке. причем при отключении датчи показывает обрыв. а в подключином датчике -0. т.е. не читает показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
История подошла к финалу. Ради интереса решил сделать диагностику на "стар диагностикс" (могу ошибаться в написании и произношении). Приехал в самарский филиал "мерседес клуба" (этот аппарат есть только у официалов, и у этих ребят), отдал 600р.. О чудо - все работает. Сигнал есть, датчик видит и никаких ошибок. До этого делали на каком то простеньком универсальном китайском приборе, который и ввел меня и человека который обслуживает мой а/м.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Бабе цветы - дитям мароженое, кетайским приборам - кетайские машины!!! И не перепутай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
puma said:
Бабе цветы - дитям мароженое, кетайским приборам - кетайские машины!!! И не перепутай!!!




У компаньона на subaru было подобное ,чуть череп по полам не сломал,с машиной все в порядке а сканер выкидывает ошибку Куда деваться когда в день машин десяток и все разных марок,на каждую оригинал не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нефиг покупать чо попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
m1111m said:
История подошла к финалу. Ради интереса решил сделать диагностику на "стар диагностикс" (могу ошибаться в написании и произношении). Приехал в самарский филиал "мерседес клуба" (этот аппарат есть только у официалов, и у этих ребят), отдал 600р.. О чудо - все работает. Сигнал есть, датчик видит и никаких ошибок. До этого делали на каком то простеньком универсальном китайском приборе, который и ввел меня и человека который обслуживает мой а/м.

   


А еще кЕтайским сканером можно заводские кодировки вообще убить. Тогда только перешивать мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Точна! причом адаптировать придется много блоков, возможно и ключик поменять придётся.

2 Шуралею: среди некетайских сканеров есть мультибрэнды, а Субара она ваще сама по себе,у неё даже в обд-разъёме спецом провода попутаны шоб просто сканер ничего не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
всё понятно ,я это всё понимал и знал и до того когда покупал свой сканер, аргумент был один Цена/Качество Я своим доволен такие случаи больше исключение всё равно90% машин берёт В будущем "вырасту большим куплю много денег" и куплю себе кучу оригинала "москва не сразу строилась...." во всём так ,думаю что многие в юность из здесь собравшихся успели на вазах поездить до того как гелены купили
Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
так что отлегло, а то я уже думал блок б/у искать, перешивать итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.