sneg

радиоволны плавают

Рекомендованные сообщения

sneg
парни у меня радио начало плохо работать я вытащил комманд вынул антенну вместо неё обычную проволку туда ткнул заработало лутше вывод: антенна или её усилитель кря начал смотреть куда кабель идёт-а он в общий жгут уходит и куда дальше не извесно кто знает где его конец? на задних стёклах с обоих сторон по 2 ант но они от телека наверно?
Изменено пользователем sneg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Гдето у левой ступни водителя должен быть промежуточный разъем.

Ну а так имхо крышу снимать. Усилители за ее обивкой.



Еще в нише где чейнджер был один из антенных усилителей вроде

вроде для радио
Изменено пользователем Anturage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
а точно кто нить знает?или нет тут спецов по гелам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Как нет ? Есть у нас один специалист. "Снегом" кличут, близкие Серёгой завут, из Твери он.

Ты же сам ответил на свой вопрос- что то с усилителем. У меня он отдельным блоком идёт, крепится над CD. Жгуты идут под ковролином от торпеды. Такая же ерунда как у тебя-плавают, от Москвы отъедешь вообще не ловит. Хотел обмануть всех- поставил другую балалайку, но недокумекал и антену в неё воткнул штатную (которая шла в снятый приёмник),всё закрыл, поставил на место-результат "0". Вывод-либо усилительв ремонт, либо антенный провод отдельно делать. Помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
sneg said:
а точно кто нить знает?или нет тут спецов по гелам?


А что тебе точно нужно?? Номера соединителей?? Ну и что это даст?



Инструмент в руки и вперед. Или кошелек в карман и в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
ответ Максу над СД стоит ТВ тюнер а мне надо радио усилит к которому аттенна из комманда приходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
sneg said:
ответ Максу над СД стоит ТВ тюнер а мне надо радио усилит к которому аттенна из комманда приходит!




Возможно ты прав. Но! Антенный шнурок - "аки кабель", у меня приходит именно туда. Могу предположить, что там 2в1. Будет время, сегодня попробую поменять всё назад. Отпишесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
так их там 4 входит это сигнал с тв антенн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.