Lew

Telefon Tele aid

Рекомендованные сообщения

Lew
Добрый день! Проблема следующая на авто G400 стоит штатный телефон с системой Tele aid. При запуске или выключении авто на дисплее появляется надпись(Невозможно связатся по GSM с службой поддержки).Подключил стар пишет две ошибки:1) заменить аккамуляторы
2)Невозможно связатся по GSM с службой поддержки
Разобрал все это хозяйство! Имею правда не рабочие АКБ и еще одну сим карту установленую внутри блока.
Вопрос заменить её на рабочую и все пройдет???
P.S. Ранее через стар я пытался отключить связь с сервисом,но надпись не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Служба поддержки только в Штатах работает вроде. Отключить все программно можно, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
Служба поддержки только в Штатах работает вроде. Отключить все программно можно, наверное.

Да,я тоже так думаю,через инженерку наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lew
да нет служба работает по всему евросоюзу,машина изготовлена по дата карте для германии,сим карта vodofon.Тоже связь европейская. Я отключал через стар связь со службой,видимо из за не работающей внутренней акб происходит обнуление после выключения зажигания.Жду новый АКБ. Поставлю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.