MaXX 190E2.6

Переключатель поворотников и дальнего света

Рекомендованные сообщения

MaXX 190E2.6
Переключатель умер окончательно - никогда не отщелкивался, дальний умер давно, а теперь унес с собой еще и ближний.



В связи с этим возникла дилемма - на машине стоял 463 545 00 10.

По идее еще должен подходить 202 540 21 44.



По свежей EPC получается что на 331 (длинный) ставится 463 545 ..., а на 330(коротыш) и 308(кабрик) - 202 540 ...



Кто-нибудь реально знает отличаются они чем-нибудь или нет?



Хотя я больше склоняюсь к мысли что это бред (или безнес) - не могут же они на коротыше и кабрике быть другими...



Причина написания сего поста в цене сих девайсов - разница около 2-ух раз.

463 - около 10 тыков стоит

а 202 - меньше 6, да к тому же на него еще и неоригинал есть по 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если что, то на Валдай могу привезти 202 540... На мою машину подходит, тоже 300ТД Цена меньше 60 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Спаибо, я бы канеш с радостью и тему эту помню, но к сожалению на Валдае ну никак не оказываюсь.



К тому же весь машин разобрал - меняю мотор печки, и думаю что быстро обратно не соберу.



А по поводу 202-переключателя думаю точно кидок какой-то со стороны мерседеса, т.к. ща в EPC на 331 идет только 463 и без замены. А в старой был и 202 с заменой на 463.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Тада беру 100%!!!

Отказываться просто глупо в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.