Пиночет

Не срабатывает штатная сигнализация пр открытии дв

Рекомендованные сообщения

Пиночет
при открытии дверей.
РЕстайл 2001 год.

т.е. открываем любое одно окно.

закрываем дверки на центральный замок с родного ключа...

ждемс.. далее открываем дверь , изнутри машины.

молчание. Confused

допсигналки нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Так ты с ключа закрываешь или через кнопку?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну так чё бы тогда сигнализация реагировала бы, ты же в режим охраны её не ставишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Я так понял,что закрывает с ключа т.е.кнопкой,а не железкой.
Может вытек АКБ в сирене H3/1 и плату сожрало,но какой смысл гадать,сделай диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не нажав на кнопку - не активируешь сигналку. Просто повернув в личинке ключик - просто закрыл машину на замок, то есть без охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexfisher
Подскажите, где можно недорого проверить работоспособность штатной сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38

Подскажите, может  кто-нибудь сталкивался . Дорест 1996 г ключ выкидуха с одной кнопкой, при закрытии машины кнопкой не срабатывают поворотники. Если попытаться открыть дверь или поднять машину то же ничего не происходит. Вопрос как понять есть ли штатная сигналка или она у всех есть? Если есть, тогда вопрос: куда лезть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KPOCC
32 минуты назад, Aleksandr38 сказал:

Подскажите, может  кто-нибудь сталкивался . Дорест 1996 г ключ выкидуха с одной кнопкой, при закрытии машины кнопкой не срабатывают поворотники. Если попытаться открыть дверь или поднять машину то же ничего не происходит. Вопрос как понять есть ли штатная сигналка или она у всех есть? Если есть, тогда вопрос: куда лезть? 

поворотники и не должны срабатывать.

определить можно по диодам на салонном зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
52 минуты назад, Aleksandr38 сказал:

Подскажите, может  кто-нибудь сталкивался . Дорест 1996 г ключ выкидуха с одной кнопкой, при закрытии машины кнопкой не срабатывают поворотники. Если попытаться открыть дверь или поднять машину то же ничего не происходит. Вопрос как понять есть ли штатная сигналка или она у всех есть? Если есть, тогда вопрос: куда лезть? 

А как вы это определили. При поднятии это если у вас есть эта функция и кнопка на консоли для ее отключения. Тогда будет орать. Все остальное без звука. На сигналке она не заведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38

Спасибо, теперь стало понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да здравствуйте, с чего бы вдруг не должны срабатывать поворотники . У меня срабатывают и на закрытие и на открывание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38
6 часов назад, Artem сказал:

Да здравствуйте, с чего бы вдруг не должны срабатывать поворотники . У меня срабатывают и на закрытие и на открывание 

У вас тоже выкидуха с одной кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38

а сирена или гудок срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38

у вас нет электрической схемы центрального замка и сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
21 минуту назад, Aleksandr38 сказал:

у вас нет электрической схемы центрального замка и сигнализации?

Всё у нормально,не моргали поворотники в вашем модельном году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну у меня то моргают. Я только не понял, кнопки то дверные закрываются с брелка, вопрос только в поворотниках или вообще нет реакции на брелок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

У тебя год и модель другая, соответственно и эл.схемы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38
3 часа назад, Artem сказал:

Ну у меня то моргают. Я только не понял, кнопки то дверные закрываются с брелка, вопрос только в поворотниках или вообще нет реакции на брелок ? 

Реакция есть, замки срабатывают, индикация на зеркале заднего вида тоже работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Так забей тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
2 часа назад, Aleksandr38 сказал:

Реакция есть, замки срабатывают, индикация на зеркале заднего вида тоже работает

я так и не понял, штатная сигнализация установлена в авто или нет? моргают поворотники только со штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38

Я уже тоже ничего не понимаю. Как должна выглядеть штатная сигнализация? Я думал что при нажатии кнопки на брелке  поворотники должны срабатывать, как и на всех машинах у которых есть цз. При закрытии дверей с пульта замки закрываются, светодиоды на зеркале моргают, при этом машину не завести обычным ключом.

Я просто хочу понять у меня косяк в проводке или вообще ничего моргать не должно кроме светодиодов в зеркале заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.