Андрон

Обогрев сидений на 460

Рекомендованные сообщения

Андрон
Приветствую Всех однофорумчан! Помогите победить обогрев! Необходима схема подключения обогрева сидений на 460(можно фото или ещё как), что куда в блоке предохранителей подходит, какие релюхи или еще что? Предыдущий хозяин все провода в блоке предохранителей перекусил и продал сидения. Установил я себе теперь сидения от "Брабуса" 463 90г.в. (кожа). Проблема: у меня есть три провода(родных)от обогрева и ВСЁ! Пытаюсь вернуть все к оригиналу и ползоваться обогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Андрон said:
... Необходима схема подключения обогрева сидений на 460(можно фото или ещё как), что куда в блоке предохранителей подходит, какие релюхи или еще что?




ВИН бы малость упростил задачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Прошу прощения, забыл! 46023817046223 86 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Ещё нужны кнопки и такая релюха жёлтая



расположена за бардачком


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Спасибо, Золтан!

Ходил на разбор и нашел там "свою" проводку от сидений, которые я прикупил в прошлом году с 463.Так там именно такая релюха и стоит.Теперь надо выцыганить подешевле, а то жаба давит-родные но дорого или дешево(наши клавиши и т.п.), но колхоз. А есть еще какие подводные камни с подключением релюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Как выясняется, электросхемы на 460е в ВИСе (по крайней мере в той версии что установлена у меня) отсутствуют.



Вот хотя бы схемы от 461 го посмотри:








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Спасибо, PHV! Становиться понятно как они работают,но теперь еще больше не понятно- как же это было у меня с завода ведь ни какого блока управления(даже следов его присутствия) у меня нет в системе. А проводя, что к сидениям шли, просто идут к блоку предохранителей и "теряются"(обрезаны, но от чего?). Все обшарил-нигде ничего. Есть книжка по эксплуатации, но там немцы про прогрев ничего не указали - в эл.схемах его просто нет.Возможно было несколько "систем прогрева" с блоком и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.