Рекомендованные сообщения

pvo77
Всем доброго времени суток. ДруGи, купил у клубня c полгода назад тайваньские DEPO. Через три недели одна затуманилась навсегда, а у второй сегодня выскочило стекло.... Огорчился. Какие лучше поставить? Тем кто отвечает, укажите плиз, примерный бюджет, чтобы понимать. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ты о каких фарах? основных или противотуманных? Из твоего поста ничего не понятно - это я тебе как филолог филологу говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Только Хелла биксенон. Ничего лучше не встречал.
ЗЫ сейчас езжу на Туареге со штатным галогеном - вообще ничего не вижу (отрегулированы на стенде). Вспоминаю гелендвагеновский биксенон каждый вечер с теплотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Спасибо.... Я так понимаю, это в районе 600 евро? а лампочки там тоже Хелла? Я к тому, что наверное, тоже не дешевые.... и искать придется. 
Какие еще могут быть варианты?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Glinolub said:
Только Хелла биксенон. Ничего лучше не встречал.
Хороший вариант, но относительно дорогой. Как он в сравнении с тем же хелловским биксеноном "матовым", но вставленным в фары депо, есть опыт такого сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
pvo77 said:
Спасибо.... Я так понимаю, это в районе 600 евро? а лампочки там тоже Хелла? Я к тому, что наверное, тоже не дешевые.... и искать придется. 
Какие еще могут быть варианты?



Я не знаю московских цен. Но лампы там уже в комплекте.
Паш, ИМХО, единственный вариант, который точно удовлетворит на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Grandzj said:
Glinolub said:
Только Хелла биксенон. Ничего лучше не встречал.
Хороший вариант, но относительно дорогой. Как он в сравнении с тем же хелловским биксеноном "матовым", но вставленным в фары депо, есть опыт такого сравнения?


Не люблю банальностей, но ведь Гелендваген тоже не очень дешевый? Почему хорошие фары для хорошей машины должны стоить дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Glinolub said:
pvo77 said:
Спасибо.... Я так понимаю, это в районе 600 евро? а лампочки там тоже Хелла? Я к тому, что наверное, тоже не дешевые.... и искать придется. 
Какие еще могут быть варианты?



Я не знаю московских цен. Но лампы там уже в комплекте.
Паш, ИМХО, единственный вариант, который точно удовлетворит на все 100%



+ 100000000000000...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Grandzj said:
Glinolub said:
Только Хелла биксенон. Ничего лучше не встречал.
Хороший вариант, но относительно дорогой. Как он в сравнении с тем же хелловским биксеноном "матовым", но вставленным в фары депо, есть опыт такого сравнения?


Эдик, по-моему у Сени Сереги .... Хелла в Депо вставлена. Он жалуется, что амальгамма облазит. Да, кстати, по поводу ДЕПО, забыл сказать - там еще и со шторками фигня какая-то, залипают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Короче: ты попросил совета, я посоветовал. Пусть еще другие выскажутся. а ты, Паш, уже сам потом разберись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Glinolub said:
Короче: ты попросил совета, я посоветовал. Пусть еще другие выскажутся. а ты, Паш, уже сам потом разберись


Леша, огромное спасибо! Я очень уважаю твое  мнение профессионала, его всегда важно знать. Это я как филолог - филологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
либо хела..либо модуль хэла + лампа имплантировать в дэпу.
ЗЫ
блин говорили ж что дэпы надо стекло переклеивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
pvo77 said:

Grandzj said:
Glinolub said:
Только Хелла биксенон. Ничего лучше не встречал.
Хороший вариант, но относительно дорогой. Как он в сравнении с тем же хелловским биксеноном "матовым", но вставленным в фары депо, есть опыт такого сравнения?


Эдик, по-моему у Сени Сереги .... Хелла в Депо вставлена. Он жалуется, что амальгамма облазит. Да, кстати, по поводу ДЕПО, забыл сказать - там еще и со шторками фигня какая-то, залипают.
У меня стоит корпус депо с лизой хелла, светит отлично, личего не облезает. Но я не знаю, как светит оригинальная фара, может в разы лучше, хотя на мой взгляд сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Паш, все бы ничего, шо к цене самих Хелл придется прибавить цену установки - тоже примерно столько же, если не больше. Вырезка подиумов под фары старых, покупка и вварка новых с последующей их покраской.
А так как у тебя нет кенгурина, то любой встречный камешек может разорить тебя на покупку второго комплекта Хеллы.
Ппроще Депо проклеить и модуль хелловский от Бэхи поставить, бюджетней в несколько раз.
Себе Хеллу даже не смогу поставить, так как радиатор жить мешает.
Эд, в нашем случае источник засветки (света) не сама фара, а линза. Депо или Хелла - это и определяет свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Серега, согласен. Решение принято. Заказаны ДЕПО с Хелловскими линзами. Ждать 2 недели. Думаю, что многие знают у кого я заказал. Леша, а по поводу "банальностей" - автомобиль, действительно, не дешевый, да..... но есть одно НО он НЕ НОВЫЙ. По сему, вопрос целесообразности установки дорогущей запчасти.... остается открытым. Но тем не менее, твое мнение - имеет место быть, и если абстрагироваться от экономики, оно самое верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ян_ said:

модуль хелловский от Бэхи поставить, бюджетней в несколько раз.
.

Чейто от бэхи то у меня стоит матовая из мазератти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
 а я не знаю откуда мои матовые, у продавца из калуги их штук 300 чтоли .) но моно, надо переставлять серединку от депо .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
pvo77 said:
Серега, согласен. Решение принято. Заказаны ДЕПО с Хелловскими линзами. Ждать 2 недели. Думаю, что многие знают у кого я заказал. Леша, а по поводу "банальностей" - автомобиль, действительно, не дешевый, да..... но есть одно НО он НЕ НОВЫЙ. По сему, вопрос целесообразности установки дорогущей запчасти.... остается открытым. Но тем не менее, твое мнение - имеет место быть, и если абстрагироваться от экономики, оно самое верное.
у кого ? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777


та уже в эфир бы информацию выложитьУлыбаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.