vegas

Дальний свет - моргалка.

Рекомендованные сообщения

vegas
Дальний свет работает, переключение ближний/дальний работает, а вот моргалка не срабатывает. Езжу такой весь не вежливый. Вернее вежливый, здороваюсь, о гадиках предупреждаю, а получается, что не вежливый. Сегодня заехал в сервис с этой проблемой. Электрик напрегся, говорит: "я чото очкую, вы пожалуйста узнайте где чинить, а так я не полезу". Вот и вопрос , где чинить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Только-что такая беда была. Вылечил так: в щель между подрулевым переключателем и кожухом рулевой колонки дунул вэдэшкой (ВД-40). Дал постоять ночку. На следующее утро все заработало как часики. Рецепт не мой. Несколько человек так уже победили эту траблу. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
buival said:
Только-что такая беда была. Вылечил так: в щель между подрулевым переключателем и кожухом рулевой колонки дунул вэдэшкой (ВД-40). Дал постоять ночку. На следующее утро все заработало как часики. Рецепт не мой. Несколько человек так уже победили эту траблу. Удачи!
Я один из тех нескольких! Снял крышечку переключалки,дунул ВД, интенсивно подергал туда-сюда при включенном дальнем...через 3 мин заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
а я ваще ничего не снимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ВДешка помогла - все заработало! Благодарю парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
vegas said:
о гадиках предупреждаю


Гы! Гадики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
vegas! Тык как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Все четко! Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.