stock1

Не работает панель приборов G320 98г.

Рекомендованные сообщения

stock1
Помогите разобратся! Проблема следующая:

При вкл. зажигании все работает ( все индикаторы горят), когда автомобиль заводиться загорается EBV, несколько раз пищит, затем загорается значок ABS, DISPLAY DEFECTIVE и перестают работать все приборы. Mercedes G320 98г. OM112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320 98

stock1 said:
Помогите разобратся! Проблема следующая:

При вкл. зажигании все работает ( все индикаторы горят), когда автомобиль заводиться загорается EBV, несколько раз пищит, затем загорается значок ABS, DISPLAY DEFECTIVE и перестают работать все приборы. Mercedes G320 98г. OM112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320 98
Приветствую Вас. такой же автомобиль. такая же проблема. не могу разобраться. пробовал обнулять ошибки, не помогло. Вы разобрались, какая причина?? за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я после надписи DISPLAY DEFECTIVE заменил приборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Мне один электрик сказал что может плохо контачить "масса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320 98
Вчера вечером полез в коробку с блоками управления под капотом. посмотрел предохранители, все целые, подергал разъемы, потом завел машину и все пропало (EBV, спидометр заработал, скорости переключаются, ручник не горит). фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Электрика - наука о контактах. Я, к примеру, позавчера разбирал правую дверь - менял гофру в которой идут провода, а вчера вдруг перестало работать правое зеркало. Пришлось снова разбирать и искать потерявшийся контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
На 300тд пред N10 залип и оплавился, симптомы те же были, а все из- за неисправной лягушки и постоянно горящих тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Fader said:
Электрика - наука о контактах. Я, к примеру, позавчера разбирал правую дверь - менял гофру в которой идут провода, а вчера вдруг перестало работать правое зеркало. Пришлось снова разбирать и искать потерявшийся контакт.

А есть номерочек гофры, а то у меня совсем им конецWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
У меня было такое пару раз, вылечилось заменой всей колодки предохранителей, которая под бардачком. В старой гнёзда расшатались и подплавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Игорь Таллинский said:

Fader said:
Электрика - наука о контактах. Я, к примеру, позавчера разбирал правую дверь - менял гофру в которой идут провода, а вчера вдруг перестало работать правое зеркало. Пришлось снова разбирать и искать потерявшийся контакт.

А есть номерочек гофры, а то у меня совсем им конецWink


A 463 821 01 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Макс благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

G320 98 said:
Вчера вечером полез в коробку с блоками управления под капотом. посмотрел предохранители, все целые, подергал разъемы, потом завел машину и все пропало (EBV, спидометр заработал, скорости переключаются, ручник не горит). фантастика.

позавчера жена приехала с работы на ниссане, говорит, левый поворотник быстро моргает. Ну думаю, как два пальца абассфальт... Хрен в сумку, все лампочки моргают так же быстро и целые, причём правый и аварийка в штатном режиме. Что только не делал и почистил контакты и брызнул вдшкой и блок местами менял, с бубном только не станцевал. Утром воткнул новые лампочки и всё заработало? OuchOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Игорь Таллинский said:
Макс благодарю)


Там, кстати, с 97 года (112-го мотора) прямоугольные гофры пошли, до этого были круглые - у них разные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ПОПИЗ said:
Игорь Таллинский said:
Макс благодарю)


Там, кстати, с 97 года (112-го мотора) прямоугольные гофры пошли, до этого были круглые - у них разные номера.
до этого A 126 821 02 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.