RUSLAN-06

Отказала электрика водиельской двери......

Рекомендованные сообщения

RUSLAN-06
G-раф!!! Спасибо всем кто откликнулся на зов о помощи. Сам я не в силе что либо сделать с этой проблемой, поэтому буду обращаться к специалисту. Как сделаю, обязательно отпишусь в чем была проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
У меня только что была похожая проблема на рестайле.
Отказала вся электроника на водительской двери - замок, кнопки и т.д.

Для начала надо проверить предохранитель  сбоку на торпеде со стороны водителя. № 24 первый сверху в левом вертикальном ряду. 30Ампер.

Далее контакты в разъемах. У меня проблема оказалась в контактах, расположенных в боковой нише у левой ноги водителя.

Снимаешь водительские коврики, отвинчиваешь эту штуковину http://photofile.ru/users/mkron/96450158/117223004/ под рулем
Далее, оттягиваешь уплотнитель двери, который удерживает мягкую внутреннюю обшивку слева от левой ноги водителя и снимаешь обшивку. Видишь белый пакет, которым заклеена дырка во внутреннюю полость. Отрываешь его аккуратно - он на фигне какой-то приклеен, похожей на жвачку. Открывается отверстие. Суешь туда руку,  и вытягиваешь кабеля со штекерами. разъединяешь штекера и смотришь их на наличие внутри окисления. Если есть - чистишь. Я чистил из шприца, заливая уксусной кисллотой (у жены взял). Потом продуваешь вэдешкой и смазываешь вазелином. Втыкаешь обратно. Собираешь. и вот оно - щастье: заработало!!!

Если нет - разбираешь дверь и проверяешь там все штекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
mkron!!! Проверю, отпишусь Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
опять не получилось  Shocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
RUSLAN-06 said:
опять не получилось  Shocked



Причина,всё сделал как писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

Гоша said:
Причина,всё сделал как писали?

кроме "CAN" все сделал. Я честно так и не понял в каких стойках они находятся Shocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

G-раф said:
mkron тебе написал.

Тогда все сделал Big smile но не сработало Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А в правой стойке? И сделай фотографии,для истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

G-раф said:
А в правой стойке? И сделай фотографии,для истории.

В правую стойку еще не лазил, наверно и не полезу. Своими силами врят ли что нибудь смогу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.