Рекомендованные сообщения

siraj55

Поставил на Гелик лобовое стекло,на нем дополнительно идет обогрев стекла.У меня на машине такой опции не было.Хотелось-бы эту опцию задействовать.Пустить на отдельную кнопку или подключиться к заднему обогреву или зеркалам? Есть какие варианты?     Кузов-463--400CDI----2001г


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я бы делал по штату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а чо непонятного то? есть штатная кнопка в составе блока кнопок, собрать проводку по схеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Я же объяснил что по штату этой опции нет,следовательно и кнопки штатной нет.Стекло уже поставили ,а выход от обогрева вывел под бардачёк пассажирский,пока не решил как его задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну а купить штатную кнопку? беу например - машин с обогревом не так и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Отдельной кнопки на 2000-2006гг нет, обогрев включается при интенсивном обдуве стекла. Говорят что стекло бывает даёт трещину в таком режиме. Если это так, то подключиться к обогреву заднего смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Когда обогрев включается как на 2001-2007 мод. годах, толку от него ВООБЩЕ нет. Я себе запаралелил с задним. Обогрев слабенький, не всегда его хватает. Отогреть стекло не в состоянии, только поддерживать.

Если нет штатной проводки, можно изготовить свою, или штатную купить(около 150е).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.