nevedro

на ходу посреди стекла встали дворники

Рекомендованные сообщения

Artem
Сказочник любит текст скопированный из интернета выкладывать от первого лица)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Копируй, размеай. Я разрешаю тебе, мальчик.
ММТ им. Дзержинского. Металловедение и термообработка металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Если кто-то думает что копируя слово мальчик прочитанное пару дней назад в сообщении Фокса, судя по всему первый раз в жизни, он меня раздражает, то это не так. Спасибо за комплемент. У самого хватило бы извилин хоть подпись придумать, а не копировать фразу того же Фокса)))

Силумин это название для чайников, есть куча сплавов с разным содержанием в процентах кремния и алюминия. Если кто-то думает что головка, блок или поддон из чистого алюминия то он закончил школу милиции)) Тем не менне поддоны которые в народе называют алюминиевыми прекрасно варятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Спасибо про алюминиевый сплав, мальчик! А так же состав его в основном из : меди, магния, марганца, железа, кремния и цинка. Кремния все равно должно быть меньше еденички. Может тебе рассказать про термообработку алюминиевых сплавов, или сам в инете найдешь?
Поддоны, головки и блоки из сплавов, но не как не
Artem said:
а как же варят топливные баки)))
- ибо дорого это и не технологично.
Про сварку силумина
Artem said:
что, в москве силумин не варят?
ты сам сказал, чем показал сваю вопиющую неграмотность, увы. Варят другие сплавы и то не все.
Подпись мне понравилась и я ее использую указывая на то, что она не моя. И к стати пользуюсь ей в жизни, ты тоже там есть.
Про школу милиции. Я в Средней Школе Милиции не учился и соответственно ее не оканчивал так, что под... колки в этот адрес не ко мне, образование у меня немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.