Serg 86

Где находятся реле блокировок

Рекомендованные сообщения

Serg 86
Господа знатоки подскажите где находятся реле межколесных блокировок?

Не работают межколесные блокировки, начал проверять, нет питания на электроклапонах межколесных блокировок, искал реле не нашел. Нашел только на межосевую (находится где все реле под бордачком). Есть мнение что все блокировки работают от одной релюхи. Кто владеет информацией дайте пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MerBenG
реле включения МЕЖКОЛЕСНЫХ блокировок (2 шт.) находятся рядом с аккумулятором в моторном отсеке (на перегородке между аккумулятором и мот. отсеком со стороны аккумулятора. они электровакуумные. меняются от чего угодно (я поставил с митсубиси какой-то), лишь бы они тоже были 3-х трубочные, разъемы переделываются. можно конечно и новые заказать, но у нас в Сибири проще решить указанным способом: 150 руб за реле, 500 руб мастеру, 1 час времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
MerBenG said:
реле включения МЕЖКОЛЕСНЫХ блокировок (2 шт.) находятся рядом с аккумулятором в моторном отсеке (на перегородке между аккумулятором и мот. отсеком со стороны аккумулятора. они электровакуумные. меняются от чего угодно (я поставил с митсубиси какой-то), лишь бы они тоже были 3-х трубочные, разъемы переделываются. можно конечно и новые заказать, но у нас в Сибири проще решить указанным способом: 150 руб за реле, 500 руб мастеру, 1 час времени.


ЭТАПЯТЬ

единственный пост и тот по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
На сколько я понимаю под копотом возле акб находятся электроклапаны вкллючения блокировок, на них то у меня и не идет питание! а где находятся реле включения этих клапанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЬ G

Неужели никто не знает где находятся эти реле включения?,у меня тоже клапана не работают,может кто подскажет? G500 2002г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
9 часов назад, ИГОРЬ G сказал:

Неужели никто не знает где находятся эти реле включения?,у меня тоже клапана не работают,может кто подскажет? G500 2002г

напрямую с блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЬ G

Напрямую с блока нет напряжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЬ G

Может где предохранители или релюхи какие ещё есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.