Масик

СХЕМА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ на 300GD

Рекомендованные сообщения

G-раф
zmii2 said:
Доброго времени суток.Уже пол года восстанавливаю своего монстра дошла очередь до электрики.617 мотор 82г.в. W460.Был бы вам очень признателен за электросхемы. Авто  первых выпусков информации по ней почти нет





такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmii2
Очень благодарен всем за предоставленную информацию.Буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
У меня, кстати, тоже проблема с сигналами. под рулем нет никаких язычков, а руль ,вимдимо, от 124-го стоит. я сигнал вывел на кнопку омывателя на рычажке, а омыватель пока от заднего дворника пользую ( фишки перекинул под капотом) Но это крайне неудобно.

Как все-таки реализован подвод электричества к кнопке на руле у 460-го начала 80-х годов? может, кто фотку даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmii2
Касаемо рулей - у меня МОМО, сам устанавливал c ним в комплекте шел крепеж и диски со скользящими контактами.А до него стоял от 123го тоже без сигнала.Видимо был наспех прилеплен потому что провода сигнала просто висели бородой.Ищите на разборах недостающие детали....Или новый покупайте как я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Greg said:
У меня, кстати, тоже проблема с сигналами. под рулем нет никаких язычков, а руль ,вимдимо, от 124-го стоит. я сигнал вывел на кнопку омывателя на рычажке, а омыватель пока от заднего дворника пользую ( фишки перекинул под капотом) Но это крайне неудобно.

Как все-таки реализован подвод электричества к кнопке на руле у 460-го начала 80-х годов? может, кто фотку даст?




я поменял подрулевой поставил с 123 а старый валяется как антиквариат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
на 320-й (104) схемы нужны.

хочу с глюками разобраться.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TwinMos

а можно мне тоже пожалуйста схему на 463 350TD? буду со своим разбираться... 

ссылка вверху страницы не работает к сожалению... при попытке руками ее поправить для данного движка форума пишет что я не зарегистрирован. andrus19(собачко)yandex.ru

VAG46332117911939

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерич
ищу СХЕМУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ на 300тд 96 г. !!! Если у кого имеется буду очень признателен, очень ! Ищу утечки аккум. садиться за сутки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерич
Был у " доктора" пока нашли ,что концевик в багажнике не выключал лампочки , концевик протёр немного обшивку, в которую упирался, в итоге -1,3 А расход ! До утра посмотрим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.