mkron

как подключить сабвуфер

Рекомендованные сообщения

BerezyukG350TD
Усилитель на 4 колонки у меня стоит на правой задней обшивке в багажнике а сабвуфер слева. к усилителю провел провода от магнитолы там, где проходит штатная проводка которая идет к заднему правому фонарю в полу . все поместилось. Провод один на сабвуфер тянул в левую сторону в полу где идет проводка к левому заднему фонарю и другим механизмам. Когда салон собран, то ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Я ошибаюсь или поправьте меня , а есть штатный саб на гелик ? или мне по ушам проехали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
karabas said:
Я ошибаюсь или поправьте меня , а есть штатный саб на гелик ? или мне по ушам проехали ?

harman kardon Logic 7 рулит в свежих машинках.Там есть саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REMUS
Есть саб Cervin Vega Stroker 1000W 4Om
Какой усилитель под него взять?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На всех машинах пользовал сабы либо кикер, либо алпайн, предназначенные только под саб, играют достойно. А сами сабы ставил кикер, хороший чёткий и не сильно жесткий бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Denis said:
На всех машинах пользовал сабы либо кикер, либо алпайн, предназначенные только под саб, играют достойно. А сами сабы ставил кикер, хороший чёткий и не сильно жесткий бас.


Ден, ты ввел меня в ступор.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

tash55 said:

Denis said:
На всех машинах пользовал усилители либо кикер, либо алпайн, предназначенные только под саб, играют достойно. А сами сабы ставил кикер, хороший чёткий и не сильно жесткий бас.


Ден, ты ввел меня в ступор.LOL

Исправил, выходи из ступораLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Denis said:

tash55 said:

Denis said:
На всех машинах пользовал усилители либо кикер, либо алпайн, предназначенные только под саб, играют достойно. А сами сабы ставил кикер, хороший чёткий и не сильно жесткий бас.


Ден, ты ввел меня в ступор.LOL

Исправил, выходи из ступораLOL

Не "ГУД" только под НЧ, должна быть регулиха..., слух у всех ,видите-ли, утонченный по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
И что? В усилителе куча регулировок и в голове есть настройки, что нехватает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Denis said:
И что? В усилителе куча регулировок и в голове есть настройки, что нехватает то?


Вооот, значит не только под саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну ты в корне неправ! Усли просто идёт конкретно под саб на два канала и на нём так же присутствуют регулировки глубины и баса, а так же переключатели нагрузки. Мощности только совсем другие, для саба намного мощнее идут усилители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Denis said:
Ну ты в корне неправ! Усли просто идёт конкретно под саб на два канала и на нём так же присутствуют регулировки глубины и баса, а так же переключатели нагрузки. Мощности только совсем другие, для саба намного мощнее идут усилители.

Да я всегда неправ.
Ты наверное имеешь ввиду "одноканальный" моноблок , 1500-2000 Квт.Цифровик класса D.
Вот это на саб.
Либо твой,как ты говоришь 2х канальник цеплять через мост и ....(2 канала-2 колонки, либо я действительно....), но это уже...?
Ты меня опять в ступор вводишь?

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну ты меня понял правильно, да одноканальник. Выходи из ступораLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Короче из ступора в ступорLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


Парни а можно ченить бюджетное присоветовать? типа голова за 10, усилок 5-6, Буферкоторый Саб в 5-6, ну чтоб звук более менее?? пару динамиков,короче в 35 бюджет,мне  музыка для богов не нужна хочеться немного звук поприятнее. короче нужен бюджетный звук могет кто? присоветовать.
наверняка ктонибуть проходил через это,не всеж рождались Гениями)).
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я тут тему начинал когда-то... Мож что почерпнешь из наших рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Serbo05 said:


Парни а можно ченить бюджетное присоветовать? типа голова за 10, усилок 5-6, Буферкоторый Саб в 5-6, ну чтоб звук более менее?? пару динамиков,короче в 35 бюджет,мне  музыка для богов не нужна хочеться немного звук поприятнее. короче нужен бюджетный звук могет кто? присоветовать.
наверняка ктонибуть проходил через это,не всеж рождались Гениями)).
 
 

За эти деньги смотри:
Башка добавь 4 итого за 14 можно взять хорошую профессиональную Алпайн 117
усилок 5-6, ну может ещё добавить, динамики заложи бюдет не менее 7-8 рублей на одну только пару, по личному опыту, в гелике очень хорошо играет Герцы Хай линейка, но в связи с чуток жестковатым звуком я себе менял на Морель Израильский, там бюджет тыр 14, но боится перегрузки и морозов. Короче Герц рулит. А саб можешь сильно не заморачиваться, подкопишь и поставишь уже хороший сабик с усилителем, там тоже заложи бюджет рублей 25, но если короб сделпешь сам, то можно и подешевле уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05

Ну вот, уже что то, спс парни,голову придеться в инете искать у на в городе только ширпотреб, динамиков уже пару лет не видел Герц и морель это фантастика)) хорошо свои сохранил Герцы,Морель только на 13 остались маловаты хз у меня Морели 3 года отстояли  все хорошо с ними,жаль маловаты) еще DLS понравились но тоже нету,продаваны говорят нафик дороже 4 тысяч за пару не возим не берут... Усилок не подскажете? с сабом  и правда подожду немного.

Ян спс. тему читал так до конца и не понял,что выбрать, просто много чего у нас не купить,только через интернет, а ширпотреб через интернет тоже опасно брать брака куча.. знаю по опыту оборудование по видео,пожарке,охранке по всей Росси заказываю.. хрен потом что вернеш со скандалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Можно в Москве купить пощупав и отправить тебе, не так и далеко.
Саб активный, со встроенным усилком - можно снять в любой момент освободив багажник. Обычно они не плохого качества и уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
В Новосибирске могу через знакомого взять тебе то, что у меня стояло по ценам скину отдельно. Но ньюанс, заберу как буду в городе, езжу примерно раз в две недели, в основном в пригороде лишний раз неохота туда выбираться. Только если нужна именно эта голова говори заранее, они редкие, на любителя только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05

Почитал про А117 вроде не плохая голова.отзывы ничего. модельный ряд 2010г. не решил пока.хочу поискать.послушать ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

117 не то что неплохая, она очень даже неплохая, до неё стояли 9812  вроде так же высокая линейка с задержками, но к сожалению их новых сейчас не найти, а то взял бы с удовольствием. С моим музыкальным, другое не слушается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.