lige

мрет пред

Рекомендованные сообщения

lige
мрет пред на фонарь над задней дверью в багажном отсеке. меняешь пред - все работает. проходит время какое-то - опять ничего не работает. пред сдох.
надоело. значит где-то коротит? проблема может вылится в нечто большее, но что это еще может быть? перегорает не на глазах. нескоколько дней все в норме. потом снова включаешь лампу - не горит.... то есть дело наверное? не в ней

 

вин машины - в подписи, 97г 320 бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
У меня такая же фигня, причину пока не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

главный вопрос - где взять схему на все, что идет с этого преда?


тепер в висе нет общей схемы. только кусками. и поиск там тяжелый...многих вещей я там пока не нашел, хотя быть должны. толи глюки, толи руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Я в электрике полный ноль, так что сам и искать не буду. В следующий визит на сервис сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

новости есть? я уже запарился... несколько дней все нормально - вермя от времени проверяю, работает. но как только реально надо - хлоп, мертвые. общей схемы блин нет, но если верить шильдику на блокке предов на нем только заднее освещение и обогрев стекла задней двери. может отключить его? но он, вроде, кнопкой включается. да и задине плафоны тоже через кнопку либо на панели, либо двери. еслибы кнопка двери замыкалась - тогда сигналка должна реветь, не так ли?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

съездил в сервис-то? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

lige said:

новости есть? я уже запарился... несколько дней все нормально - вермя от времени проверяю, работает. но как только реально надо - хлоп, мертвые. общей схемы блин нет, но если верить шильдику на блокке предов на нем только заднее освещение и обогрев стекла задней двери. может отключить его? но он, вроде, кнопкой включается. да и задине плафоны тоже через кнопку либо на панели, либо двери. еслибы кнопка двери замыкалась - тогда сигналка должна реветь, не так ли?


А на какую из трех схему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

кнопка открытия задней двери, подогрев стекла задней двери, освещение багажника возле задней двери. может еще что - надо мануал читать но он в машине есессна.


просто венгр хотел съездить в сервис с такой же бедой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.