SSV

Где на G-350 предохранители

Рекомендованные сообщения

SSV
Пишу с поля срочно помогайте а то буду спать буквой зю

Осенью перестали двигаться кресла - спинка наклоняется, подголовник поднимается а вперед назад не двигаются оба кресла. Гонял к электрику говорит предохранитель поменял все заработало. Ща звоню ему где предохранитель в блоке все проверил, говорит отдельно точно не в блоке а где не помню. Где этот гадский предохратель ответственный за двигание кресла ?
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Але! Гараж! Что, никто не знает? Умники! Я бы помог, но не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
дружище сам НЕ ЗНАЮ но попробывал бы сделать так: кинуть + с прикуривателя на сиденье (думаю что есть зарядка тел. или еще что то что вставляется в прикуриватель) наматываеш на иголку провод что бы был контакт и тыкаеш в провод(думаю красный или самый толстый) подав + должно сработать (НО НЕ В ПОЛЕ ЖЕ НОЧЕВАТЬ)! жаль не могу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Спасибо Игорь и Дима за готовность помочь - так и не нашел я этот предохранитель    А проводки тыкать просто не умею так чтааа будем пока ждать .... Может Серега 124 чего нить скажет
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я б сказал да непомню я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Я могу на аффте посмотреть - но тока на выходных, меня

в тырнете не будет до 4 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
А если все подряд проверить, по моему, не сложно Там же проверялка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Ща посмотрю, не дочитал первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Итак! Что удалось нарыть:

смотреть в панели предохранителей, либо открутить саморезы у этой панели и смотреть за ней, где блоки. только так и никак иначе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Других мест как в ногах не обнаружено, умная программа говорит, что они находятся в отдельном блоке на 8 предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Алвер said:
Других мест как в ногах не обнаружено, умная программа говорит, что они находятся в отдельном блоке на 8 предохранителей.


справа от всех предохранителей отдельный блок на 8 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Добрался до зоны охвата сети Блин так и корячусь на несдвинутом кресле В блоке предохранителей все рабочие и даже отдельно стоящие. Где же он этот загадочный лучше бы подголовник не работал...

Да и на коже не очень удобно на неполностью разложенном кресле спать, че ни подкладываешь - соскальзываю   
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Год выпуска скажи,завтра утром в книжке посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Спасибо всем откликнувшимся. Значится так. На 350ТД после 94 года выпуска этот предохранитель находится в монтажной панели,за блоком предохранителей.На этой панели куча релюшек и коробочек Искомый предохранитель находится слева по глубине в середине, под черной крышечкой размером чуть меньше спичечного коробка, для ориентации, рядом чуть большая коробочка серибристого цвета.Предохранитель старого образца как на старых мерсах.

Причина сгорания стоял 15 амперный а нуно 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.