gulden

Подрулевой переключатель

Рекомендованные сообщения

gulden
Глючат дворники - иногда самопроизвольно срабатывают, грешу на подрулевой перключатель. Его перебрать можно или менять? Если менять то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Если до-рестайл, то от 123-го подходит подрулевой. Как снять - там все понятно. Можно почистить и свой от грязи, с полной разборкой. Заклепки высверлить, и заменить на подходящие болтики. Сложного ничего там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Насколько я понял, у топикстартера машина 1999 года. На нее не подходит от W123. Там именно такие, как я предлагал и даже привозил в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Видимо, да. А стоимость у вас была не велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ян_ said:
Видимо, да. А стоимость у вас была не велика.




Она и сейчас та же. Обидно, я две штуки обратно после поездки на Валдай привез, еще и таможенники пытались докопаться к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
А может сможешь как то передать мне в мск? Сколько он стоит?



Что бы снять его на руле сзади болты надо откручивать?
Изменено пользователем gulden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
ян_ said:
Если до-рестайл, то от 123-го подходит подрулевой. Как снять - там все понятно. Можно почистить и свой от грязи, с полной разборкой. Заклепки высверлить, и заменить на подходящие болтики. Сложного ничего там нет.


У меня тоже подрулевой переключатель глючил, все время на кочках левый поворотник включался и дворник работал во втором и третьем режиме. Пытался свой отремонтировать, разобрал, а оттуда фарш из пластмассок, контактов, проводов и пружинок высыпался. Так и пришлось новый заказывать. А 123-й такой же и ручка будет на своем месте или подгинать надо, и в раз'еме распайка такая же? У нас от 123-го б/у видел продавали за 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.