Denis

За что отвечает сей блок.

Рекомендованные сообщения

st_simp
Если катализаторы удалены то ни на что не повлияет. А на самом деле, эта система мало у кого из старых авто работает должным образом, т.к. воздушные каналы в ГБЦ забиваются, а чистить их долго и муторно. 
Почему сгорел трудно сказать, может сам моторчик коротит, а может его заклинило, а может проводка перетерлась, а может массовый проводок отваливается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Каты на месте. Если всё так, то по проводке обязательно гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Жду ответа, как соловей лета))) Пред найти такой не могу пока, все спрашивают в каком месте он стоит на грузовике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
А в чем суть вопроса то? Ждем-с выяснения что не работает - бибикалка или воздуходувка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Denis said:
Я чёт не понял? Хотите сказать милый человечище, что я полный идиот и при нажатии на сигнал у меня в голове срабатывает богатое воображение, в котором есть всё от шарахающегося пешехода, собак и автомобилистов?


Как бы в самом начале поставили на этом точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Послушайте уважаемый, если для Вас вопрос закрыт, то не нужно вставлять свои пять копеек, для меня он ещё актуален и по сему, хочу апнуть и апну. Достаточно доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg71
Привет всем, я не силен в электронике, по этому может кто подскажет. Машина G500 2000г., перестал заводиться и моргают лампочки на зеркале заднего вида. В сервисе сказали что проблема с блоком К40. Блок А2105400072 снял и отдал в перепайку. На крышке с выходами увидел обозначение A.B.C.D.E.Вопрос в том, подскажите за что отвечает каждый выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Проблема не в K40.
Лампочки одновременно моргают(зеленая+красная) или попеременно (зеленая-красная-зеленая-...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Greg71 said:
Лампочки моргают попеременно.

С двумя ключами одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Greg71 said:
Привет всем, я не силен в электронике, по этому может кто подскажет. Машина G500 2000г., перестал заводиться и моргают лампочки на зеркале заднего вида. В сервисе сказали что проблема с блоком К40. Блок А2105400072 снял и отдал в перепайку. На крышке с выходами увидел обозначение A.B.C.D.E.Вопрос в том, подскажите за что отвечает каждый выход.

Пропаяй блок, почисти релюшки и забудь о проблеме. Каждое реле отвечает за свою функцию, включение зажигания, воздушная помпа, стартер и ещё там не помню. Я долго мучился, слушая советы о замене ключа, почитай здесь в теме "не завёлся". Сейчас нет времени и похоже не скоро появится, работы валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.