maladoy

Электропривод спинок сидений + электроподголовника

Рекомендованные сообщения

maladoy

Ребят выручайте!!!


на днях отказал Электропривод спинок сидений + электроподголовника, а нижнии части передних сидух и ездят и поднимаются и отпускаются!

 

посмотрел предохранители под бардачком все целые....

 

что делать?

причём сдохло одновременно у обоих сидух....

 

 

машинка 500 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
мне, вытаскивали эту деталь из двери и чистили контакты. на одной двери ожил. на другой нет, меняли детальку на новую. отдал за новую 6000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
дак у меня в дверях ничего нету... дорестайлинг... клавиши управления на самом седле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Откручивай дальше за предохранителями, там где реле, есть два предохранителя(керамические, как на жигулях) вот они от сидений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Promo2007
Проверь в чём причина, у меня тоже не работали одно не отъезжало другое не поднималось,снял блоки поменял местами проверил с заменой понял что проблемам с самими блоками разобрал,там в нутри есть маленькие П образные пластинки за счёт них происходит замыкание контактов.Так вот они ломаются от старости и замыкания не происходить сиденье двигается в одном направление (каком либо)Лечится изготовлением новых П образных пластинок из пластмассы в моём случае банка.Заодно чистятся все контакты и пропаеваются все дорожки.Разбирать надо аккуратненько пластмасса хрупкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.