ВИТ1101

Крякнул 350TD

Рекомендованные сообщения

ВИТ1101
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
конечно есть - ты попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
ВИТ1101 said:
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?




1. разбирать-дефектовать

2. вдумчиво искать запчасти, попутно задавая тут вопросы, есичо непонятно

3. обязательно разобраться в причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
ВИТ1101 said:
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?
Круто, как он еще и работает Удачи в ремонте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Уже второй 3,5 о котором я такое слышу. Первый видел осенью в Парголово. Косяк у них похоже конструктивный. Хотя может быть просто поршни от старости разваливаютя.

А на счет соображений надо смотреть какая дыра в блоке. Может можно заварить, если дырка ниже гильзы и не задеты посадочные места вкладышей. Коленвал наверняка гнутый, даже если на глаз это не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Эти блоки гильзуются? Если да -то думаю обычная капиталка и в путь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
во внуково влад разбирает гелики у него должон быть такой движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
ВИТ1101 said:
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?
Да!!!Тут капиталка не поможет,только замена двигателя.Месяц назад тоже кулак вылез на 603,гильзовать уже смысла нет т.к.после кулака блок не гильзуеться.Меняй а свой разбирай дифектуй и продавай по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Koluchii81 said:
ВИТ1101 said:
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?
Да!!!Тут капиталка не поможет,только замена двигателя.Месяц назад тоже кулак вылез на 603,гильзовать уже смысла нет т.к.после кулака блок не гильзуеться.Меняй а свой разбирай дифектуй и продавай по частям.




А почему не гильзуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИТ1101
[

QUOTE=Serg124] конечно есть - ты попал!


Спасибо,так я сам соображаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИТ1101
Artem Уже второй 3,5 о котором я такое слышу. Первый видел осенью в Парголово. Косяк у них похоже конструктивный. Хотя может быть просто поршни от старости разваливаютя.

А на счет соображений надо смотреть какая дыра в блоке. Может можно заварить, если дырка ниже гильзы и не задеты посадочные места вкладышей. Коленвал наверняка гнутый, даже если на глаз это не видно.

Я тоже об этом уже слышал.Косяк у этих моторов есть такого плана,поршни целёхоньки почти без выработки,в 1м горшке шатун пополам,мотор уже делали,менян блок ,по успокоителю масла я определил,что такая-же фигня уже была в 5м цилиндре.Купил на разборе 603960 некомплект,соберу, поставлю,посмотрю,что получится.Он даже помощнее немного на 9 кобылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИТ1101
Artem said:
Koluchii81 said:
ВИТ1101 said:
Кулак дружбы,дыра в блоке с 2х сторон ,ещё и работает,видно как вращается колено и всё прочее.Есть у кого соображения по этому поводу?
Да!!!Тут капиталка не поможет,только замена двигателя.Месяц назад тоже кулак вылез на 603,гильзовать уже смысла нет т.к.после кулака блок не гильзуеться.Меняй а свой разбирай дифектуй и продавай по частям.




А почему не гильзуется?


Диам.поршня 89 маленькое растояние между горшками.Загильзовать можно,но я не буду, оставил как память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.