xela

Вопрос к знатокам - масло в двигатель.

Рекомендованные сообщения

Artem
qwert said:
Artem said:


А сами спрашивают про среднюю ручку между подлокотниками


Дружище! Например я езжу на геликах с 1993 года, почти 15 лет, мать его. Ты в это время еще домой двойки из школы приносил. И многие на этом сайте имеют такой же опыт. Какой нах пафос из Москвы? А то что, на любой ответ (с некоторой долей сарказма), ты себя за дурака держишь - то твои частные проблемы. По любому, не взирая на сарказм, ты здесь получишь помошь. Все мы, ох...ие москали, любим этот автомобиль, и в любой момент готовы протянуть руку, пусть и виртуальную, вне зависимости от твоего местоположения. Какой нах пафос? Только опыт б...я!

В Москве достаточно людей, которые про "среднюю" ручку имеют поверхностное представление.

За резкость простите, но разговоры про московский пафос не надо.





Я не сомневаюсь в опыте людей, но вспомните как Вы получили этот опыт. Не за один день. А сейчас когда просят поделится опытом, некоторые люди больше пишут о том, что это мол элементарно, сами должны знать, а не ответ на сам вопрос. Речь только об этом.



Если бы я сомневался в Вашем опыте и знаниях, я не спрашивал бы у Вас что и как делать, я только прошу делиться опытом более корректно.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
согласен с Лёхой про пафос. от себя добавлю - он либо есть либо нет и нихрена это не зависит от месторасположения пишущего - я дофига видел людей с правда ущербным пафосом из регионов - этакие пережитки девяностых которые вываливаются из своих авто с таким видом что весь мир им должен целовать....



в маскаве ущербышей тоже хоть попой ешь - но не надо блин передёргивать - если есть какие-то знания нефиг удивляться тому что люди живущие в маскаве могут не знать про "среднюю ручечку" - у меня есть знакомый который ездит на геликах больше 10 лет - и который НИ РАЗУ (я более чем уверен) эту "ручечку" не дёргал..... это же не значит что он казлина и тупой московский зажравшийся урод. а человек как бы это сказать - из семьи "потомственных работников культуры".



Вообще на мой взгляд нефиг на форуме писать про пафос и прочее - если есть что сказать конкретному человеку - для этого есть личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
У меня вот тож как то сложилось исторически что йа ежжу на Кастрюле у меня понимаете ли дизелек... и что характерно - немцы, пока аффто жило в Германии, лили в него 0-30.... йа щас лью Эдге 0-40, а недавно появилось Эдге 0-30 турбодизелное ... кто подскажет - стоит баловаться с таким маслицом пожилому трактору или нет? вроде специальнообученое для дызеля, но майн дызел уже живет на ентом свете 12 лет и 210 тыщщь км... есть вероятность что будет немного побольше поджирать... но с другой стороны вроде как свойства маслица в течении срока службы должны быть постабильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Я в Финке кастрол беру GTD Magnatec 10 W 40 . Стоит примерно так же. Но иногда на доливку по литру здесь приходится брать и меня спрашивают- какое Вам надо- 5w40 или 10w40. А в Финке что то 5w40 не видел. Отсталые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.