САНЯ$

хавает масло

Рекомендованные сообщения

САНЯ$
народ может кто поможет что делать дизель 3 лира в последнее время   стал масло жрать как я конфеты в детстве на 2000 тыщ км почти 3 литра масла посоветуйте где искать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Двигатель сухой? Пятна под машиной отсутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
пятен нет ей богу все сухо боюсь что то с масло сьемниками или с кольцами может быть такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
САНЯ$ said:
пятен нет ей богу все сухо боюсь что то с масло сьемниками или с кольцами может быть такое ?





Может быть все что угодно. Выхлоп нормальный? Я у себя проверял так - снимал шланг отсоса картерных газов и затыкал отверстие. Если за двадцать секунд заглохнет - значит кольца. Теоретически может выдавить сальники от такой процедуры но я на это забил. Впринципе можно шланг отсоединить и посмотреть сильно ли дымит на заведенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Мотор какой? 617?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Есть там шланг оттока картерных газов? Сними - глянь дым идет или нет. Ну -или в сервис -компрессию мерять. Ели масло жрет -полюбому разбирать да смотреть - колдовством тут не поможешь. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
САНЯ$ said:
603 простой атмосферник



дымит?

давление какое при 500-700 об?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
брат красиво говоришш сервис я к вам вернее в питер собираюсь переезжать жить вернее два месяца как жил просто нашел работу решил машину пригнать у меня в городе таких машин всего ничего 5-6 штук так что о сервесе только мечтать моно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
serp--- при нашей то температуре хрен определить дымит или нет вроде нормально все беленький сперва   когда на морозе завел темный а потом нормально усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
САНЯ$ said:
брат красиво говоришш сервис я к вам вернее в питер собираюсь переезжать жить вернее два месяца как жил просто нашел работу решил машину пригнать у меня в городе таких машин всего ничего 5-6 штук так что о сервесе только мечтать моно



Ну дык и гони - маслом запасись и в путь. Тут и сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
kukuruZZa ---- ага гони куда обращаться и ценник какой будет это не 500 км гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
САНЯ$ said:
kukuruZZa ---- ага гони куда обращаться и ценник какой будет это не 500 км гнать





Ну - обращаться есть куда тут. А насчет ценника - не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
kukuruZZa---- благодарчик конечно я попробую заказать масло сьемники если что не то то еще и кольца просто хочу так сказать 1600 +_ пару км доехать без проблем ))) а потом буду рад со многими пообщаться лично просто пойми я уже говорил таких машин у нас в городе 5 - 6 шт. и у нас до сих пор к этому относятся как к роскаши или к братве так что сам понимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
при перегазовке черным плюется?

дай поработать минут 3-5на холостых потом газ в пол.

хотя тут и думать то нечего-если течи нет, то кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
САНЯ$ said:
kukuruZZa---- благодарчик конечно я попробую заказать масло сьемники если что не то то еще и кольца просто хочу так сказать 1600 +_ пару км доехать без проблем ))) а потом буду рад со многими пообщаться лично просто пойми я уже говорил таких машин у нас в городе 5 - 6 шт. и у нас до сих пор к этому относятся как к роскаши или к братве так что сам понимай


а что легковых мерсов нет?

сходи к дизелису-трактористу нормальному-движок-то простой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
serp said:
при перегазовке черным плюется?

дай поработать минут 3-5на холостых потом газ в пол.

хотя тут и думать то нечего-если течи нет, то кольца.

вроде не замечал хотя завтра попробую но точно не течет это 100 пудов я бы точно заметил просто машина всегда на одном и том же месте стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...