jeka

Турбина G350

Рекомендованные сообщения

jeka
Привет всем, выручайте.Надумал турбину прикупить новую на 463 350 ТД 92года,мотор603972.В магазинах либо цену ломят, либо фуфло толкают(типо возьми вот эту она в наличие есть но только от 140 кузова, это у которого 150 кабыл, а у меня 136.)Подскажите номерок оригинальной турбины, чтобы искать легче было или заказать,чтобы душа не болела.

В поиске не получилось пока ничего талкового найти.Буду всем благодарен за помощь,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Так писали уже про турбины, мерс их не выпускает, можно поискать турбины гарэд например, для 3,5 л объёма. Сколько за оригинал запросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Хочу новую.Просят визде по разному от 40-65 тыс. деревянных.Как раз то што подешевле предлогают от других модификаций маторов.

Я про оригинал в смысле Garret.Точьно по номеру моей старой турбины еще ни кто не предлогал.Поэтому спрашиваю у каво какая нумерация на турбе.350тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
A0040966899

новая дешевле ~60000 р. не будет.

новую могу заказать, беу лежит в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
У меня вот такой кажет А 603 090 13 80, был заменен на вот этот номер А 004 096 68 99 Может и ещё замена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Спасибо.Будем искать.Не найду по дешевле , закажу у вас новую. Б/у не хочу, так же как и востановленную нет надежды на хорошую и длительную работу.

А что можете сказать,как профи,про турбину с такого же матора матора только на 140 кузове, кабыл то там 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
http://www.rusturbo.ru/ вот поискать можно на s класс есть 3,5 л, и цены в районе 25 тр



http://www.turbomotors.ru/?l=1&m=2&marka=109&modelis=137&razotajs=nav&nr_oem=&nr_tkr=&motor_type= - можно посмотреть на G класс Nr.OEM и Nr.Турбины
Изменено пользователем Aleksandr74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
А еще есть вариант просто отремонтировать турбину - тока сервисмены должны быть с руками и давать гарантию на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Ремонтировать меня отговаривают, говорят ходят ремонтные не долго (50тыс.) да и сервисменов поискать придется.

Если кто уже ремонтировал кинте инфу ,может грамотные сервисмены уговорят.Только по Маскве пожалуйста или ближайшем подмосковье.

Да-а, турбо мурбо какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
jeka said:
Ремонтировать меня отговаривают, говорят ходят ремонтные не долго (50тыс.) да и сервисменов поискать придется.

Если кто уже ремонтировал кинте инфу ,может грамотные сервисмены уговорят.Только по Маскве пожалуйста или ближайшем подмосковье.

Да-а, турбо мурбо какое то.


Ремонтируй и не парься. Чинил на большой ,грузовой мерседес "Actros", отдал 13000 руб., 2 года назад. Заменили почти все,даже площадку,ходит до сих пор и поверь, не 50тыс. прокатала. Чинил в Сокольниках, если надо, уточню контору и дам знать.
Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ремонтировали мы турбины разные. Но это лоторея. Может проходит как оригинальная, может через неделю потечет. Зависит все от оборудования, материалов, и кол-ва рюмок, принятых в процессе ремонта. В Питере знаю более или менее приличную контору по ремонту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Диман G350 ,буду признателен за точьные координаты фирмы в Сокольниках(наверное лучьше в личьку).Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
Ремонтировал турбину в Литве 1 год назад, отдал 11 т.р. Прошездил 20-30 тыс. Сейчас вокруг впускного коллектора опять масло и стал кушать масло. Мотор полностью откапиталенный. Думаю о новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
А что никто турбину не пробовал по каталогам искать? Например на Е-класс в районе 25 ти тыщ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
R.Stepanov said:
Ремонтировал турбину в Литве 1 год назад, отдал 11 т.р. Прошездил 20-30 тыс. Сейчас вокруг впускного коллектора опять масло и стал кушать масло. Мотор полностью откапиталенный. Думаю о новой.




Говорю же лотерея. Могу привести штук двадцать примеров ремонта турбин, часть из них ходит нормально, часть потекла. Там очень много зависит от конкретного человека, который выполняет работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Если я не ошибаюсь те турбины которые оригинал они тоже перебраны ток на заводе а разницы нет!!!! Новая но не оригинал стоит около 30000р может чуть больше а так тажа турбина. Переборка в среднем 10-15 т.р.!!! Если перебирал знающий человек то проблем не должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Мелкий said:
Если я не ошибаюсь те турбины которые оригинал они тоже перебраны ток на заводе а разницы нет!!!! Новая но не оригинал стоит около 30000р может чуть больше а так тажа турбина. Переборка в среднем 10-15 т.р.!!! Если перебирал знающий человек то проблем не должно быть!!!




Так и ищем неоригинал, есть инфа, давай. У меня турбина хорошая, но на будующее запостись информацией неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Был сеня в турбомоторс там сказали что такая турбинка 33000 стоит сам там привез свою мне они отдали такую же но отремонтированную за 14000 просто срочно надо было так 11000 ремонт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Вот вот ,а по подробней как турбинка поживает, какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.