Эдсон

Свечи зажигания

Рекомендованные сообщения

Эдсон
Перерыл старый и новый форум, ответа на вопрос "Какие лучше свечи использовать?" не нашел. Понимаю, что в идеале должен быть оригинал, но бывают ситуации, когда нужно сегодня, а оригинал у нас, во всяком случае, только под заказ. Вот мне только что впарили NGK BCPR6EP, типа платинум, сижу и думаю: радоваться или печалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Забей на все - с нашей горючкой можно вполне ставить самые простые свечи - ибо хапнешь где-нить железного бензинчика и все - свечи в помойку а если уверен что бензинчик всегда будет качественный - тогда можно и платину с иридиумом ставить - они долгоиграющие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
NGK - отличные свечи. У меня по лености отходили девяносто тысяч. Я про них просто не думал и поменял только когда на другой машине стал менять. Купил оригинал, а там в упаковке МВ - Champion лежат. Есть хороший опыт в эксплуатации BERU. Вообще, по свечам особых косяков никогда нет. Вся разница - иридиум, купрум, платина - не более чем маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.