андрей80

коренные вкладыши на 350 тд???

Рекомендованные сообщения

андрей80
капиталим мотор (603 972) машина 463.321, ставим все станадртное, кто может подсказать, по оригиналу выдает номер A 601 030 05 40 52
на экзисте дает заменитель на Glyco H997/7 STD но в описании не дает 350 го!!!

подойдут ли они на данное авто? или только оригинал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
не вздумай купить не усиленные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
сергей, а как их определить то? и вообще подойдет ли данный не оригинал? хотя на тех что вытащили тоже стоит гликовский значок! тока набитые номера не пробиваются! 
стандартные всмысле не ремонтные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
serp said:
не вздумай купить не усиленные!




Это как? чем усиленные? Я всегда полагал бывают вкладыши различной толщины в зависимости от ремонтного размера вала и блока. про усиленные слышувпервые.

а по теме, я бы купил оригинал. Не та деталь с которой можно экспериментировать, тем более на турбодизеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
на 603 атмосферный идут обычные, на турбо усиленные. Одни-только не помню какие- то ли коренные усиленные, то ли шатунные. Вторые-обычные. Бются по ВИНу или по 603 3,5 турбо. Стоят в два-2,5 раза дороже обычных. Ремонтные размеры те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
поэтому и 350го не дает на этом неоригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Значит не "усиленные" , а обычные для 603972... не путай народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ну так это на любом моторе турбо и не турбо вкладыши разые по составу, просто надо брать вкладыши именно к этому мотору а не просто подходящие по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
ну дак по вину и забивали, а неоригинал глико это как раз тоже что и стоит в оригинале, по оригиналу вопросов нет, но ценник за один комплект(2 вкладыша) - в 1500 руб и против глико 2000 за весь коленвал (14 штук 7 комплектов) .....????
что же в итоге подойдут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кроилово ведет к поподалову.
Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

Не я сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
андрей80 said:
ну дак по вину и забивали, а неоригинал глико это как раз тоже что и стоит в оригинале, по оригиналу вопросов нет, но ценник за один комплект(2 вкладыша) - в 1500 руб и против глико 2000 за весь коленвал (14 штук 7 комплектов) .....????
что же в итоге подойдут или нет?

выплюнь бяку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

андрей80 said:
капиталим мотор (603 972) машина 463.321, ставим все станадртное, кто может подсказать, по оригиналу выдает номер A 601 030 05 40 52
на экзисте дает заменитель на Glyco H997/7 STD но в описании не дает 350 го!!!

подойдут ли они на данное авто? или только оригинал?

 
Не бери глюко.Товарищ уже попал с ними. Могут быть не в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
iveco77 said:
андрей80 said:
капиталим мотор (603 972) машина 463.321, ставим все станадртное, кто может подсказать, по оригиналу выдает номер A 601 030 05 40 52
на экзисте дает заменитель на Glyco H997/7 STD но в описании не дает 350 го!!!

подойдут ли они на данное авто? или только оригинал?

 
Не бери глюко.Товарищ уже попал с ними. Могут быть не в размерах.


вот именно из за этого и очкуем, но все же для мерседеса вкладиши делает именно глико!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
андрей80 said:
iveco77 said:
андрей80 said:
капиталим мотор (603 972) машина 463.321, ставим все станадртное, кто может подсказать, по оригиналу выдает номер A 601 030 05 40 52
на экзисте дает заменитель на [COLOR=#0000ff">Glyco[/COLOR"> H997/7 STD но в описании не дает 350 го!!!

подойдут ли они на данное авто? или только оригинал?

 
Не бери глюко.Товарищ уже попал с ними. Могут быть не в размерах.


вот именно из за этого и очкуем, но все же для мерседеса вкладиши делает именно глико!!!



откуда информация? я покупал оригинал, не помню чьи вкладыши были, но поршни мале. вкладыши кажись тоже.
а вообще если уже решил что покупать зачем спрашиваешь. тебе говорят что нельзя ставить от нетурбированного мотора на турбо, не просто так они дешевле. можно из пивных банок вырезать полоски и засунуть вместо вкладышей, будет еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
артем причем здесь пивные банки!!! и не турбированные вкладиши!!! вы откуда это вообще вычитываете? я такого не писал!!!
вкладыши достали родные с мотора и на них значок глико и мерседес, могу сфоткать и выложить!

все забивалось по вину и соответсвенно на турбо мотор, просто на экзисте выдает этот глико как заменитель не оригинала, но в описании нет нашей модели, но есть 300ТД!!!

ребята в экзисте очкуют заказывать т.к. нет в описании!

вот я и хотел выяснить, может кто сталкивался с подобным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
если в описании есть 300 тд то по материалу должны подойти, по размерам не уверен но наверное тоже. только вот на сколько можно доверять описанию из экзиста я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ну не могут они столько стоить!.... ставь! через 20тыс. км-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
да уже решили оригинал брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.