lige

в очередной раз замена мотора на 460

Рекомендованные сообщения

alexv8

nikola460 said:
alexv8 said:

Да-а-а без химии никакConfused

а с 617 и ГП 5,27 как я понимаю ничего схимичить не получиться (чтобы на крейсерскую 120-130 выйти), жалко конечно, прикольный движек 

как вариант 605 турбо(сдвинуть максимально его вперед) и МКП-6 от глазатого - тут только полевые испытания нужны 

У тебя такая передатка в мостах? Ты в такие дебри уже намерен залезть???У меня у батька такой очкарик 2,2 ЦДИ.Коробка вещь, наверно , для легковой. На Спринтерах тоже есть 6  ступки. 605 это короткий 606? А мозги? Или ещё донора целикового брать?Я уже приспособился к своему и примирился со многими вещами.И привык.Мне хватает....Ну, если , конечно,  найти тыщь 150 под забором....

можно спринтёра как донора замутить..., можно и без мозгов 605(да это 606 короткий) попробовать организовать... - времени нет лишнего и людей адекватных, всё остальное не так актуально

а вообще пока варианты продумываю как оптимизировать под себя машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.