sss3

воздух в 300td 97год

Рекомендованные сообщения

sss3
Может кто подскажет где искать. Ситуация токая, машина работает, заводится отлично,но сегодня обнаружил воздух в фильтре грубой отчистки,прозрачный который. Когда работает машина, в фильтре со стороны подачи топлива из бака идут пузырьки. Вопрос у меня такой, подсос воздуха идет с магистрали от бака до фильтра, или может дальше от насоса.
Изменено пользователем sss3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не экономьте на запятых и точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
откройте лючок в багажнике и гляньте на трубки от датчика. и пишите со знаками препинания, тяжело понимать Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss3
сегодня обнаружил что,старый хозяин перепутал топливные трубки подачи и обратки местами, поменял и все пузыриков нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня такая же фигня была с перепутаными трубками. может специально так делают и есть какой-то смысл в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А разве шланг обратки достанет до забрника? Он же в другое место сливается.Я его и не нашёл даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня лично шланг обратки одевается на отлив на баке сперди возле поперечной трубы рамы. Что внутри этого отлива я не знаю, чтобы узнать можно только бак распилить, но когда я купил машину именно оттуда мотор брал топливо а в штатный заборник сливал обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.