Meuller

Глюк при запуске.Чтото хочет сдохнуть ?

Рекомендованные сообщения

Meuller
За 10 тыс км пройденных, первый глюк на запуске.

1)Завожу,движек весь троит и глохнет,на газ не реагирует.

2)Пробую еще заводить -мертвый совсем.Не схватывает.

3)Чешу лысую репу,скидываю клемму с аккума,ставлю назад.

4)Завожу-нифига ,не схватывает.

5)Завожу и даю полный газ.Начинает схватывать,весь троит -петярит ,играю газом.и ОПА ОПА ОПАПА!Выходит на нормальный режим!

Заводиться с пол оборота едет нормально!

Что за хрень и чего ждать?

Диагностика рулит в этом случае?

Езжу далеко,теперь чтото очкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StasonG500
Приветствую!Скорее всего лямбда-зонд(если 320 рядный то датчик один,если V- образник то их два), проще датчик кислорода.У меня была такая фигня на G500 мотор 113 .Только мотор начинал троить на прогретом, а на педаль газа не было реакции после кик-дауна.Заглушишь, заведешь и нормально, правда не спервого разу.Еще мастера говорят что расходомер воздуха может также гонять. В любом случае едешь на диагностику, там мозган подключат и выяснят. Если 320 V-образный, то датчики кислорода и расходомер подходят от вазовских моторов. Я поменял датчики кислорода на датчики фирмы Бош по 1100 руб за штуку.Даже по резьбе подошли.Спасибо УМЕЛЬЦАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Ясно!

Надо ехать на диагностику.У меня 104 мотр.Лямбда одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
у друга такое было. вывод движок на капиталку. но симптомы один в один. когда разобрали поршни аж болтались. в итоге пришлось заново гильзовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.