ozmaid

602, пуск на холодную-лампа давления горит 2 сек.

Рекомендованные сообщения

ozmaid
Приветствую.
утром на холодную лампа давления масла горит пару секунд. при диагностике оказалось, что в емкости фильтра масла, масло уходит за ночь. Говорят что это какой то клапан который масло должным образом не держит. Подскажите номер детали этого клапана.
VAG46033817903984


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
лучьше сначала по факту убедится, что проблема в нем, тк узел надежный, как вариант, что то под него попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
как вариант- это заменить масляный фильтр и лучше известного производителя. и еще может быть выработка в шестернях масляного насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Как говорит в таких случаях Антураж: "Спорим, стоит неоригинальный масляный фильтр?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Спорим что масляный фильтр не препятствует никак оттоку масла и он здесь вообще не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Сам фильтр похоже не при чем, а вот клапан за ним - очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
То что обведено это я так понимаю термостат масляный, а клапан это похоже 17, 23, 29.

Но вот что странно, мне когда меняют масло не наливают его в фильтр. Я много раз спрашивал, почему, говорят потому что все равно сразу уйдет из фильтра в поддон. Не знаю насколько это правильно, но суть в том что при установке нового чистого полностью сухого фильтра лампочка не загорается при заводке. А вот почему, вот это вопрос. датчик рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.