Дмитрий15675

Выпускной коллектор

Рекомендованные сообщения

Дмитрий15675
Всем привет.Буду менять турбину на новую т.к.уже ни одному мастеру не доверяю после многих косяков которые обнаруживались после месяца двух езды и мукания онных.Старую снимал,проверяли на стенде и ставил обратно.Вопрос такой!для замены турбины лучше снять выпускной коллектор-сейчас ни где не сечет.Хочу немного секономит не меняя прокладки(менял 7мес назад) вложил за месяц очень много,не осуждайте что жмот.пару болтов на коллекторе сорваны.Может на герметик посадить или лучше новую прокладку не хочу рассверливать что бы что то не повредить.Спасибо 606 мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Дим сади на герметик только на хороший импортный.У самого на герметики и не чего ни свистит ни крехтит.Но при установке присуцтвуй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Турбину можно поменять не снимая выпускного коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
У меня одна гайка немного слизана и болгаркой не подобратся-хотя попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Дим как успехи с турбиной? Поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.