РоманВ

Замена М103 на М104. Получается?

Рекомендованные сообщения

РоманВ
Всем привет! Вроде бы как пришел к концу мой M 103.987, (коробка 722.397). Сталкивался ли кто с заменой данного мотора на М104? (хотелось бы конечно на CDI, но...) какова примерно стоимость проекта? Можно ли оставить свою коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Прошу прощения за любопытство, а какой пробег и какие симпотомы что м103 приговорили? А то у меня 330тк и судя по всему пробег скручен, первая капиталка была по спидометру на 270.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманВ
Появился громкий металлический стук. В каком цилиндре-определить не могу. Заводится, давление масла держит...

По километрам, помню, что- то порядка 380, но сколько точно не помню. Сам на нем накатал тыщ 150... Капитали ли до меня-не знаю

А так: расход по трассе 15-16(90-100), город 20-24. Ехал бодро, работал немного шумновато, но ровно. Масло подъедал: по трассе в деревню 500 км почти ничего, город-по пробкам бывало литр кушал... масло полусинь Тоталь 10/40, замена через 5000 км... Залил как то Мобиль 10/60, (не понятно зачем до этого Кастрол 10/40)стало реально хуже, появился жор масла. Походу коксанулись маслосъемные кольца. Прбовал потом и синь от Ликви моли и Кастрола...Остановился на Тотале. При всем при этом катал Пассат на Кастроле 10/60-только положительные эмоции
Давление масла на прогретом 1,5-2. Хотя обычно 1,5- стою в прообке и копчу... но бывало вдруг почему-то 2 - и дыма нет...

Вот такие чудеса. 104 хочу, потому как на него можно поставить нормальное ГБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.