Vadim 26

Вопрос к владельцам G 350

Рекомендованные сообщения

Vadim 26
Всем доброго дня.Подскажите пожалуйста как управляется турбина на этом двигателе?Есть в продаже движок.Хочу купить,а нужны ли ему мозги я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Турбина управляется без всякого дополнительного управления, не так как на W140 350TD. Там управление организовано иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim 26
Большое спасибо.Есть задумка поставить 603 двигатель на Спринтер поэтому и возник этот вопрос.Понимаю что тема не для этого форума,но я думаю,что лучше чем здесь мне ответы по этому двигателю не дадут.Еще раз прошу меня извинить.Здесь на форуме читал,что у какой то модификации были проблемы с системой охлаждения.Какой посоветуете брать двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
606й, номера не помню. Нетурбированный был такой на 124х кузовах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Vadim 26 said:
...Есть задумка поставить 603 двигатель на Спринтер ...

Вместо какого мотора? И хватит ли места по длине, поставить 6-ти цилиндровый мотор в спринтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim 26
Изначально стоял ЦДИ.Когда он накрылся поставил ОМ602 со старого буса.Движок хороший,но 95л.с было мало и я его продал.Поэтому ищу или 603 или как здесь посоветовали 606.Что касается станет или нет,то думаю,что да.Когда ставил 602 он стал на родные места соединился с коробкой 1в1 без переделок.Двигатель сместился в перед вплотную к радиатору(пришлось снять муфту с вентилятором и поставить электровентиляторы),а сзади осталось еше место на 1 цилиндр,но придется укорачивать кардан или искать с 5 цилиндрового Спринта.Там 5 цилиндр смещен как раз назад.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat
а какой цди накрылся, 2.7 или 4 литровый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
поверхностно замеряли - 606 в спринтер не влазиет даже примерно (речь про старый кузов до2006гв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.