Yura-uk

Замена МКПП на АКПП на 606 ТД

Рекомендованные сообщения

Yura-uk

MaXX 190E2.6 said:
Найди кулибина, который сможет тебе сделать грубо говоря "переходник" для датчика ABS, что бы блок управления увидел скорость в понятных для него величинах.
Плюс туда еще надо зацепить раздатку, что бы вне зависимости от ее положения на блок коробки приходило одинаковое значение.

Я думаю с таким девайсом оно вполне себе будет ездить.
 
Искал но пока никак, я блок АБС от 210+ всю електрику (приборку, КАН-шину, и т.п.) поменял родного ничего не осталось все работает, но нету одного датчика оборотов заднего моста пока незнаю как его туда влепить, если я правельно понимаю то обороты он читает с планетарки и в этом сложность вся. Я думал его в раздатку влепить что б он одно передаточное число видел или обманку поставить но тогда не будет согласовки с датчиками АБС (кстати задние датчики от 210 стали как родные) на понижайке, а это опять аварийка.
Так что клятую електронику не победить, надо опять ручку ставить обратно и поменять передаточные что б скорость поднять, а то 120 на 4тис. напрягает хоть бы на 160 выйти и ездить можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.