Fader

Рассмешил лесника

Рекомендованные сообщения

Fader
Приехал в лесхоз и вежливо, так, без понтов стал интересоваться расценками на дрова. Когда там поняли, что мне надо не сто кубов, а всего пять, интерес ко мне сильно ослаб и я понял, что дрова у них появятся в таком количестве только к лету. Плюнул и собрался уехать. Фигу. Машина стояла боком на склоне по подножки в снегу. Я пробую ехать, а она, собака, буксует и никак. Вижу радостные ухмылки на лицах лесников и зло меня берёт. Они-то уже поняли, что их уазик лучше моего. Включил все блокировки, а оно всё равно не едет, только боком по склону съезжает. У лесников бесплатный театр, а у меня злоба закипает! Думаю, как же оно так?! Тогда я решил глянуть на колёса. Смотрю, а перед не крутится! Смотрю на рычаг раздатки, а я его просто забыл включить. Включил, и тут же мой милый Геля опомнился и выскочил из засады. Ну не баран я, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
:lool Не парьсяЁу меня тож случай был.Поехал на полигон танковый позажигать(покататься) :laugh В общем сел не по децки,и внатяг пробовал,и так и сяк,собралась толпа недоприводов.И никто даже помощь не предложил!!!!!Чуть ли не шашлыки вокруг жарили!типа цирк :laughПотом вспомнил что яж на жыпе!!!!!!Включил понижайку,блокировку и выскочил!!!!! :lol Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский
Шо характерно - теперь лесники эти будут кругом рассказывать, что гелендваген фигня проти УАЗика и приводить (причем совершенно правдиво) случай из личной практики, как гель не мог выехать там, где старенький УАЗик даж не притормаживал :smile Это я к тому, насколько мало стоят частные мнения в оценке "какой автомобиль лучше" :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.