karabas

722.6 сломалась .

Рекомендованные сообщения

karabas

   Вчера начались сначала рывки при старте , то есть включая селектор в положение Драйв и нажав при этом газ слегка машина не реагирует секунды 2 -3 потом удар и поехала , но едет при этом как бы с усилием , вроде как что то ей мешает , держит . Спустя минут 30 при переключении с 3 на 4 получается как вот если на механике вылетает передача , то есть обороты вверх машина не едет , плавно сбрасывешь газ и передача включается , вобщем вроде пробуксовки получается . При движении задним ходом то же получается вроде держит что то , на газ больше жать приходится .   Диагностика без ошибок , масло на уровне цвет прозрачный без запаха . Прозвон контор показал что цены на ремонт от 40 и до 80-100 , у всех по разному , не знаю почему такая разница .   Вот сижу и думаю с чего начинать ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Тоже изучал этот вопрос.
Обмен твою на восстановленную 35-40тр(кот в мешке хоть и гарантию дают, надо искать знакомых)
Капиталка своей и на века 80-120тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
karabas said:
включая селектор в положение Драйв и нажав при этом газ слегка

ну не сломалась а сломал... включая селектор надо тормоз держать а не газ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Serg124 said:
karabas said:
включая селектор в положение Драйв и нажав при этом газ слегка

ну не сломалась а сломал... включая селектор надо тормоз держать а не газ...


при трогании ты газ жмешь или тормоз ? ездил не я   

чего бы полезного написал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Карабас, могу только морально поддержать, неудачно воткунул вторую на свежепоставленой мкпп, две недели, сломал нафиг кулису, вернее лапу переключения, осталось только 1ая и 4-5ая, так 20км до дома на первой по пробкам, про переключения с первой на 4ю наверно не стоит писать))) держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Рестайл, до рестайл, мотор какой, а так, цена от насколько железо развалилось, нормальное явление, это про разброс цены, присылайте к нам, у нас дешевле, частое, 40-60, редко когда на 80-100, но бывает, да и в обмен, чет кажется нормальные условия, пол дня и поехал, да и гарантия, 6 коробка, что не на есть, надежная и легкая в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.