Andre136

Замена кулис на МКПП Трансмиссия 717.439 11 58487

Рекомендованные сообщения

Andre136

Привет всем. У меня назрел такой вопрос. Возможно ли добрать до кулис из салона? Где то читал, что так и меняют. Просто машина стоит в гараже и доступа снизу нет, а без информации не хочу снимать тунель... Вдруг лишняя работа будет. 

Сняв тунель можно ли добраться до кулис из салона? 


Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
р\к кулисы или сами тяги менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
или кулисУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Как это - нет доступа? Лёг, заполз под него - вот тебе и доступ. Там снизу шплинтовочные пластины стоят на тягах. Не уверен, что удастся сковырнуть, а, главное - правильно потом собрать их из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Вообще не представляю - как эту операцию можно полноценно выполнить - из салона.... под машиной места - валом , подключаем переноску , освещаем, спокойно сбиваем(стаскиваем - тут как понадобится...) меняем на новые - ноу проблем. Тока обязательно менять - по очеереди, т.е. - сначала меняем одну, затем - другую и т.д. все просто, без особых проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:
Как это - нет доступа? Лёг, заполз под него - вот тебе и доступ. Там снизу шплинтовочные пластины стоят на тягах. Не уверен, что удастся сковырнуть, а, главное - правильно потом собрать их из салона.

Отковыриваются они острым шилом, гайки откручиваются головкой на 10. А чтобы правильно их потом поставить я делал острым ножом насечки в том положении в котором они стояли когда я их снимал. Их там три штуки и снимаются они за десять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Кулисы.

Просто машина стоит на улице. На 2 гаража 3 машины. НА 1 двигатель разобран, на второй езжу. Так что Гелик стоит на улице. 


Спасибо за информацию. Читал где то, что с салона можно было, вот и решил спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.