Hans 88

Беда с коробкой

Рекомендованные сообщения

Hans 88
Други, доброго времени суток. С коробкой преключилась беда. Лопнул шланг коробки на радиатор охлаждения. Это произошло во время движения. Проехал совсем немного, после чего машина встала и поехала только с пониженной. Проехал всего метров 300. После чего поменял шланг и долил масла. При контрольной проверки уровня оказалось что масло серого цвета, но гарью не пахло. Решил полностью его заменить. Слил старое и с самой коробки и с бублика. При снятии поддона обнаружил в нем следы, так понимаю, развалившегося подшипника. На фото всё, что там было. Так как надо было машину убирать, залил новое масло по уровню и поехал. Коробка ведет вполне себя нормально: переключает мягко, без рывков с любой передачи. Задняя включается без проблем, в драйве тоже ни толчка ни задержки нет. Единственное иногда пинается при торможении- но это началось уже очень давно. Можно сказать несколько лет назад.
Я так понимаю что попал на капиталку. Есть несколько вопросов: Что это может быть за подшипник?ъ
И ещё:есть рабочая коробка от W210-3,2 литрового. Коробка тоже 6 серии. Можно ли её установить вместо моей?
Заранее премного благодарен за помощь.
С уважением, Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-
У меня этот же подшипник умер. Чем меньше ездишь тем дешевле ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
реально ли самому сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
и от чего этот подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-
Делал сам вышло у меня где-то 56000р. В мерседес центре, мимо кассы объявили 120 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
Понятно. буду решать проблему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-
Если, что спрашивай. В интернете инфы практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.