JIion

722.4 на OM603 атмо.

Рекомендованные сообщения

JIion
Всем доброго времени суток. 
кто в курсе чем отличается 722,3 от 722,4
Хочу хочу прикрутить автомат вместо механики 5ст. предложили за разумные деньги АКП 722,433 от 124 диз. универсал. (странно вроде гугл говорит что 722,433 ставился на 110 бенз) Sleepy

как думаете какие могут возникнуть проблемы при установке этой АКП (пром. кардан. и педальный узел. не проблема)

ЗЫ. авто 460-ый 603 атмо. 5МКПП.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey80
JIion said:

отличное. просто хочу АКП.  

Подскажите,пожалуйста, какая у Вас механическая коробка, номер? Тоже себе сейчас подыскиваю, вот не знаю какую себе на такой движок поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ochis
четверка - дохлая коробка, ставилась на дохлые моторы. А на моторы от 3х литров шла только третья, либо пятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Dauren said:
у меня на 300GD стоит АКПП 722,399

динамики хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Tappet said:
динамики хватает ?


хоть вопрос и не мне - но с вашего позволения отвечу.
на спокойную езду - хватает. но обгоны по трассе надо планировать. крейсерская - 90-100. с горки до 150 может ехать, но очень высокие обороты. хотя с завода пары 4.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
kotka said:
Tappet said:
динамики хватает ?


хоть вопрос и не мне - но с вашего позволения отвечу.
на спокойную езду - хватает. но обгоны по трассе надо планировать. крейсерская - 90-100. с горки до 150 может ехать, но очень высокие обороты. хотя с завода пары 4.11

спасибо, а то у меня знакомый консультровался по покупке такой же комплектации и не знал, что ему ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.