vint1972

Кулиса на 103 мотор-механика

Рекомендованные сообщения

vint1972
Приветствую всех!!!Подскажите Мне пожалуста,как торопыге и ботану.Снял кулису предварительно с авто,визуально посмотрев на неё и ощупав её действия руками пришёл к выводу,что это надолго.Ожидание рем комплекта около 2 недель и невозможность простого решения,как покупки б.у неубитой и поставленной сразу без ожидания рем.комплекта.Вопрос мой состоит в следующем- КАК решить вопрос быстрее и может или нет помочь в этом наш Токарь мастер своего дела.Каковы Мои Шансы на успех?Отзовитесь и может кто чего подскажет или На мою удачу у кого-нибудь есть рем.комплект в Хозяйстве.Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vint1972
vint1972 said:
Приветствую всех!!!Подскажите Мне пожалуста,как торопыге и ботану.Снял кулису предварительно с авто,визуально посмотрев на неё и ощупав её действия руками пришёл к выводу,что это надолго.Ожидание рем комплекта около 2 недель и невозможность простого решения,как покупки б.у неубитой и поставленной сразу без ожидания рем.комплекта.Вопрос мой состоит в следующем- КАК решить вопрос быстрее и может или нет помочь в этом наш Токарь мастер своего дела.Каковы Мои Шансы на успех?Отзовитесь и может кто чего подскажет или На мою удачу у кого-нибудь есть рем.комплект в Хозяйстве.Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vint1972

Пишу сам себе,от того что совет так и не появился.Лопачу кучу статей и вроде знающих и дискуссии их читаю.Жду рем комплекта.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Посмотри номер на кулисе. Он начинается с цифр 126...? Такие же стояли на легковых мерсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vint1972
Что это мне даст конкретно,извини что так напираю.Обкатал пол города и умных лиц  и выражений насмотрелся.Высказывал эти мысли людям-как бы умныМ.Все разводят на долгий процесс,по мне думается токарь решил бы все в раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Можно поискать на разборе бэушную, но не разбитую кулису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vint1972
Держу её в руках и собираюсь поехать на  Маршал и в евро авто.Цифр много они кругом 1242670540.Самое обидное в этом случае, что толком никто и не дал совет.Разобрал теперь отмою и поеду на отобранном у жены авто на поиск неубитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Просто мало Мкпп на машинах, от этого и тишина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vint1972
Приветствую,механики полно-автоматы по просёлкам и долинам не сигают.Подсказать просто чуть раньше нужно было.Делов на пол дня,а авто брошено на произвол хозяином.У меня был не долго 124 мерс Ешка на автомате 92 года,продал.Купил Ауди ТТ 2002 покатался продал и купил Глен попробовать что к чему.Катнуться не дают-решил катнуться методом приобритения.Понравился Танк,но нужен нна данное время пошустрее-этот на дачу хорошо катает.Жду Паром с другой древней машиной Форд Картина 1984 года 170 кобЛЛ.Попробую что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusina


Здравствуй! что не так в кулисе? я на нашу пару сайлент-блоков купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusina


сейчас в москве, то есть в наличии, есть пара оригинальных рем комплектов. 3000 р стоят. интересно, есть ли не оригинальный ремки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.