Q3D

SOS! Жижа в АКПП: официалы сказали залито не то!

Рекомендованные сообщения

Serg124
Smol said:
   Serg124 просто занимался и вроде сейчас занимается запчастями. Вот и пустил слюну, и глазки загорелись глядя на соглашающегося во всем с продавцами покупателя.







серый, странно мне это от тебя слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Q3D said:
Serg124 said:




тебе правильно казалось. где ж таких клиентов берут прям аж завидно - чо не скажеш все купят

Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Гм. Некрасиво как-то. Кто-нибудь может пояснить, почему после замены масла после 35 тык у меня масса проблем с коробкой снялась, в том числе ударные включения и т.д.? Левый мобил лил? Коробка уникальная? Прочистилось что-то? Совпадение? Как-то внятного ничего не услышал.



Так то конечно красиво бросаться вопросами типа "где таких берут". А по мне, так странно сомневаться (в нормальной ситуации) в компетенции продавца, на магазине которого написано "запчасти для Mercedes", и который до сих пор продавал мне только правильные вещи. И как я понимаю, явно большинство участников не у официалов чинится, где кофе-соки-секретарши, и доверяет таки своим сервисменам. Уж коли на то пошло, я вообще не сервисмен ни разу, да гляжу и сервисмены не всегда ответы на вопросы знают. Так что не надо вот так вот. Если у уважаемого Serg124 в будущем возникнут какие вопросы про приобретение умной техники или фотоаппаратуры, web-проекты там или рекламный рынок, то welcome, я тоже спрошу "где таких берут". Без обид. Такие комментарии всё желание общаться и советов спрашивать отбивают, даже если в шутку говорятся.



А по теме - мне не приятнее других деньги на сервис в два раза чаще тратить, но по факту замена дала результат. И про 30/24 тоже своими глазами читал, пока рыл инет в поисках инфы по маслу. К сожалению, не могу найти где.




некрасиво чьи-то гаражные домыслы за истину в первой инстанции выдавать. а уж "типа пугать" меня какими-то там возможными ответами не по теме это вообще цирк не ходите по гадалкам - не будет обидно за потраченные зря деньги.



по теме - результат от замены при ремонте и регламент ТО - две большие разницы - нет такого ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
Smol said:
   Serg124 просто занимался и вроде сейчас занимается запчастями. Вот и пустил слюну, и глазки загорелись глядя на соглашающегося во всем с продавцами покупателя.







серый, странно мне это от тебя слышать




ну а как ещё перевести твой "наезд" в шуточное русло?

терпи брат!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
не ходите по гадалкам - не будет обидно за потраченные зря деньги.




как определить кто "гадалка", а кто нет   



все вроде и одеты прилично и сидят за дверями с мерсовскими логотипами и каталоги листают и в компе чего-то тыкают...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Smol said:
Serg124 said:
Smol said:
   Serg124 просто занимался и вроде сейчас занимается запчастями. Вот и пустил слюну, и глазки загорелись глядя на соглашающегося во всем с продавцами покупателя.



серый, странно мне это от тебя слышать


ну а как ещё перевести твой "наезд" в шуточное русло?

терпи брат!



ты сереж не в себе походу пъесы... наездов не видал? я мож дебилом кого назвал? на 3 буквы послал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Smol said:
Serg124 said:
не ходите по гадалкам - не будет обидно за потраченные зря деньги.


как определить кто "гадалка", а кто нет   

все вроде и одеты прилично и сидят за дверями с мерсовскими логотипами и каталоги листают и в компе чего-то тыкают...





заканчивай ерундой сережа заниматься. ты вроде взрослый мальчик, фирмой руководиш вроде, и профи себя считаеш - вот и сам себя спроси как тебя люди от гадалки отличают - по табличкам или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
наездов не видал? я мож дебилом кого назвал? на 3 буквы послал?




видал. и за такие дела обычно в клюв стучат.

в твоём случае слово наезд было взято в кавычки.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Ну вот понеслось. Serg124, мне пугать как-то смысла нет, но если и эта моя аналогия не была понятна, то что ещё добавить не знаю. Добрее надо быть, ещё добрее Как в той рекламе сока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.