Denisovv

Помирает РКПП

Рекомендованные сообщения

Denisovv
W 460 мотор 110 коробка 717 421.Появились следующие симптомы,хруст при включении 3 4 и задней передач ,если включать медленно то тихо. Пятую выбивает если выжать а потом отпустить сцепление.Я так понимаю кончились синхронизаторы и муфта 5 передачи.Уровень масла(ATF) в норме.Вопрос,стоит ли ремонтировать или поставить б,у. Может кто продаст коробас рабочий или есть разобраная с нормальными синхронами и муфтой.Перебирать буду сам так что стоимость работы не учитываем.Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Denisovv said:
W 460 мотор 110 коробка 717 421.Появились следующие симптомы,хруст при включении 3 4 и задней передач ,если включать медленно то тихо. Пятую выбивает если выжать а потом отпустить сцепление.Я так понимаю кончились синхронизаторы и муфта 5 передачи.Уровень масла(ATF) в норме.Вопрос,стоит ли ремонтировать или поставить б,у. Может кто продаст коробас рабочий или есть разобраная с нормальными синхронами и муфтой.Перебирать буду сам так что стоимость работы не учитываем.Заранее спасибо за советы.

Работы фигня, вот стоимость запчастей удивит. Ремонт акпп покажется шалостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.