Зулус

Пропал задний ход.

Рекомендованные сообщения

Зулус
Здравствуйте! G-320 1997 г.в. АКПП. После поездни по глубокому снегу вдруг пропал задний ход. Съездил на мойку, все прошло. Через день опять пропал, теперь уже окончательно. Что делать, ума не приложу. Если сталкивались с подобной проблемой или имеете какие-либо соображения по этому поводу, очень прошу помочь. Заранее бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
датчик включенной передачи в кулисе сдох как версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зулус
Он с наружи у Гелика или снимать АКПП надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
у меня такое было..тока еще и парктроники штатные не работали...-датчик в кулисе! разбирать кулису надо...там не очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Зулус said:
СПАСИБО.ЗАВТРА ПОПРОБУЮ.




Попробуй завтра ещё и кнопку Caps Lock отпустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
В достославном 1997 году выпускались G320 с двумя разными моторами, 104 и 112. Абсолютно разные машины И как угадать?

"Пропал задний ход" - это лампочка не загорается, или машина задом не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зулус
может беушную купить,что лучше?по опыту предыдущих машин знаю-попадалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
qwert said:
В достославном 1997 году выпускались G320 с двумя разными моторами, 104 и 112. Абсолютно разные машины    




Вопрос - с какого кода 112 мотры на G-сlass пошли, мне на днях в "Юните" парили, что с 1993. На все мои доводы, был ответ один "молодой человек вы имеете дело с профи и спор здесь ни о чём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
ХААААААААААА!!!! Юнит - профи!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!! Эта самая сраная молдованская помойка в Москве! Хуже сервиса еще не придумали. Они же МВ и BMW одновременно делают



На всех моделях МВ 112 мотор пошел с второй половины 1997 года, в 98 модельном. И на геликах тоже.
Изменено пользователем qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зулус
Забрал Гелю с ремонта.Полностью перебрали АКПП,после Ш.Нивы опять езжу как человек.УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.