leon75

717.422 сальник хвостовика

Рекомендованные сообщения

leon75
460 232 17 038 653. Решил поменять сальники хвостовика. Очень непонятна ситуация с внутренним сальником. Прошу помощи по ЕПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Здравствуйте! Если речь идёт о сальнике хвостовика КПП, то ЕПЦ говорит, что внутренний сальник (A0129973947 замена на A0079973247) далее не поставляется. Ставится только внешний A0129973847.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Здравствуйте!

Что-то не так?

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
к сожалению вашу замечательную распечатку из такой редкой программы не свернуть в сальник и в коробку не засунуть. проблема, да?

а если поставить только внешний почему то масло вытекает.

я вам глаза наверное открою, но епц есть в куче мест, и читать Леня умеет, и то что A0079973247 не поставляется прочитал и проверил.

вопрос был - если не понятно - .какой заказывать вместо A0079973247

даю подсказку - ответ "никакой" - неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
А я Вам глаза, наверно, открою, что проще номер написать и объяснить почему, чем воображать из себя учителя ОБЖ :)

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Из имеющегося у меня набора документации нашел только Форум G-class - почему утрачена ссылка?, где написано про номер A0239970247. И что с этим сальником возможно применение "обычных" масел. Эта информация, насколько я понимаю, не из EPC, а из WIS.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
TERE said:
Из имеющегося у меня набора документации нашел только Форум G-class - почему утрачена ссылка?, где написано про номер A0239970247. И что с этим сальником возможно применение "обычных" масел. Эта информация, насколько я понимаю, не из EPC, а из WIS.

С уважением, Сергей.




вот это хороший ответ, даже отличный, потому что номер этот Лёне был сказан практически сразу по запросу у немцев, а вот объяснений они не присылали... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Кстати, размеры его попались 70X88X10 - если они правильные, то по поиску дает аналоги типа Сальник ступицы передней W460 ВНУТРЕННИЙ 2-ВИД 70X88x10/8.5. Хотя в том же Экзисте по номеру A0239970247 размеры другие.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Всем спасибо. В качестве замены своего внутреннего сальника по рекомендации 2 источников купил сальник А0239970147. А согласно Форум G-class - почему утрачена ссылка? получается мне больше подходит сальник А0239970247. Но всё равно в нём не указана моя коробка.

Мне кажется должна быть где-то инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
как это не указана??? это для всех 717.4 коробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Serg124 said:
как это не указана??? это для всех 717.4 коробок
А я так понял, что не для всех.

Легковые: 717.41./43./44./46. - А 023 997 01 47

Джипы: 717.439/443/445 - А 023 997 02 47

А у меня 717.422      
Изменено пользователем leon75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Леонид, Вам не надоело лазить по Экзисту? Мож проще подойти и в нашем магазине все заказать? Ну заплатите Вы на 100р больше, не обеднеете точно, зато с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Алексей Парголовский said:
Леонид, Вам не надоело лазить по Экзисту? Мож проще подойти и в нашем магазине все заказать? Ну заплатите Вы на 100р больше, не обеднеете точно, зато с гарантией.


Лёша! Читай лёнину подпись! Сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
leon75 said:
Serg124 said:
как это не указана??? это для всех 717.4 коробок
А я так понял, что не для всех.

Легковые: 717.41./43./44./46. - А 023 997 01 47

Джипы: 717.439/443/445 - А 023 997 02 47

А у меня 717.422      




ну тогда вариант один - в машину времени и назад за сальником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Алексей Парголовский said:
Леонид, Вам не надоело лазить по Экзисту? Мож проще подойти и в нашем магазине все заказать? Ну заплатите Вы на 100р больше, не обеднеете точно, зато с гарантией.


Алексей, вопрос не в том где купить сальник, а какой покупать.

Экзист уже давно не возит оригинал, только с Эмиратов или местные склады, и цена как правило не интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.