Ivan

Вопрос про ключ

Рекомендованные сообщения

Ivan
Вот такая история-у меня 400cdi,2001 год.Выхожу с утра,завожу.Комп выдает полную чехарду,типа-все,кранты.Вся,абсолютно вся электрика вырубилась,не работает абсолютно ничего.Но едет и турбина работает.На станции сказали-ошибка по шине ключа,типа другой возьми.Мол в этой машине все на ключ завязано,весь комп.Сейчас езжу,пока все ОК(тьфу-тьфу-тьфу).Но так,ситуация не понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Мне кажется, что если ситуация повториться , то необходимо произвести диагностику системы распознавания автомобилем твоих ключей. Исходя из полученных данных можно будет составить последовательность дальнейших действий. Скорее всего, понадобиться просто перепрограммировать имеющиеся ключи. Стоимость этих работ составит порядка 4000 рублей на фирменной станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Если мое авто ключ не распознало,почему оно все-таки завелось,а именно электрика глюканула?Почему само собой все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
За все отвечает комп, и неверно считанная информация(в том числе) может приводить к сбою в подключении системы обеспечения.(Одним словом с одной стороны электроника хорошо - всеобъемлющая подконтрольность и быстрота реагирования, но слишком замудрено. А с другой стороны механика гораздо проще, медленнее, но вроде как надежнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.