Max 73

Что за датчик?

Рекомендованные сообщения

Max 73
Течет из разбитого датчика. 94 год, 104 мотор, АКПП 4ст. Если с ямы смотреть спереди в сторону зада, то справа на коробке прямо над углом поддона стоит какойто датчик с контактами а рядом штекер висит. На картинках из каталога ничего подобного нет. Соответственно я не могу его опознать и купить. Может кто подскажет что за хрень и как узнать ее номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Есть фотография но не знаю как ее сюда прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Датчик положения селектора что ли? Он же датчик заднего хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Подскажите как фотки сюда прикреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
номер 0005454906. нажми ответ над моим сообщением и над окном ответа увидишь зелёную иконку \вставить изображение\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
есть предположение что это так называемый датчик перегрузки или датчик тормозной ленты. хре его знает как правильно, влияет на изменение угла зажигания для оптимизации оборотов не знаю зачем.Типа того http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=41512.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Вот его фотки
Изменено пользователем Max 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
У меня эта же хрень начала течь, всё-таки как этот датчик правильно называется ? Год и мотор те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.